Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Мдя... Вот пришли мы с первой в жизни прогулки... Милые опытные мамочки, чем вы занимаетесь во время прогулки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заняться на прогулке?

Мдя... Вот пришли мы с первой в жизни прогулки... Милые опытные мамочки, чем вы занимаетесь во время прогулки? Еще довольно холодно сидеть в парке на скамеечке и читать книжки, по магазинам особенно не походишь – везде ступеньки, на улице пыльно и грязно, Просто походить? Но почему-то все дороги одновременно решили ремонтировать – скакать по буеракам пришлось с коляской. И маське не очень понравилось ехать то вверх головой, то вниз... Одна польза – собакин наш выгулялся от души. :-) А маська теперь досыпает свое на балконе :-)
30.03.2001 15:02:54, Sniffy

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на прогулке пока все о вечном думаю... ни с кем знакомиться желания нет, так что просто хожу по лесу с коляской.. Надеюсь купить скоро плеер и слушать радио... или английским заняться... 31.03.2001 11:18:58, Фунтик
Первая прогулка не показатель:-) Я после первой тоже самое здесь говорила, а сейчас гуляю с удовольствием, потому что нашла более-менее приличные чистые дворы, перезнакомилась с мамашками, а если никого нет слушаю плеер:-) Все будет хорошо, вы скоро привыкнете. 30.03.2001 17:30:27, Raduga
Я наконец-то перезнакомилась с гуляющими мамками и детками, так что болтаем о том-сем, читаю книжку (при этом на лавке не сижу, а тихооонько так хожу за коляской или толкаю перед собой), думаю о многом - тоже дело :)
У нас парка нету, гуляю в тихом районе по прямой пешеходной (как думают пешеходы и не думают водители) улице, а по буеракам мы пробираемся к ней как раз. :)
30.03.2001 15:23:39, mara
Папы все ходят с наушниками. Я - тоже. Слушаю любимую музыку (дома послушать редко бывает время).Причем это не мешает понять, как дете начинает плакать, не слышно, но почему-то понятно. 30.03.2001 15:16:50, nik (муж Ики)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:40:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!