Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрелости....

С рождения Арины на знала что такое опрелости. Около месяца назад было покраснение, вывели Драполеном. И вот тепеь снова почти неделю красное.. шелушится...как-то... Причем не на самой попке, а там, где поясок подгузника. И еще на внутренней части бедрышка.... У меня подозрение, что Памперс начал рекалмную акцию, чтобы сбыть некодиционный товар.... Раньше мы Памперс пользовались с удовольствием, а теперь вот такая неприятность.
30.03.2001 11:07:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мы использовали Pampers тоже была опрелость, которая после применения Деситина проходила, после перехода на Huggies об опрелости забыли:-) 30.03.2001 17:37:52, Raduga
А у нас все наоборот было. Мы так и не поняли почему эти Хаггисы все так нахваливают. Они у нас еще к тому же протекали все время когда малыш на боку спал, да гель этот постоянно вываливался. Попробовали мы и Ультратрим и Суприме(эти так еще хуже). 31.03.2001 01:09:44, Julia
А я так и не знаю, была ли это опрелость от Премиумсов или аллергия на лосьон алоэ. Днем живем в "Няне", ночью в сине-желтых Хаггисах. Весьма довольны. Попа абсолютно рекламная. 30.03.2001 23:48:50, oh3harriette
Sleepy
а у Вас какие памперсы? у нас были с хаггисами проблемы (ножки натирали) и мы перешли на pampers air care - вообще никаких проблем не имеем. нигде ничего не трет, что такое опрелости даже не знаю - не видела ни азу. кожа, что называется "как у младенца":))) 30.03.2001 17:11:12, Sleepy
Как раз эти самые Air Care у нас.... еще две пачки осталось. Без верхних частей*-))))))Муж увлеченно их отрезал и запаковывал в конверты, дабы получить призы*-)))) 30.03.2001 17:36:37, Ласточка
У нас как раз от этих и начинаются опрелости. Мы только Хаггис на натуральной основе покупаем. Очень довольны. 30.03.2001 17:18:59, Nichka
Sleepy
во-о-о. сколько поп - столько и мнений!:))) 30.03.2001 17:36:12, Sleepy
Да, да. Я тоже с этим столкнулась. Мы тоже покупаем только Хаггис. Дорого, но зато нет проблем. А от опрелости нам хорошо помогает крем для попки ф-мы Нивея. У нас очень сильная опрелость была, за одну ночь помогло. 30.03.2001 13:54:49, Nichka
Ласточка, попробуй бепантен. Очень помощное средство. Кстати и для трещин сосков помогает. 30.03.2001 11:58:09, less
Или аналог "Деситин", тоже хорошо. 30.03.2001 12:27:39, Нюша
Элен
У нас такая же история,я его быстренько перевела на Хаггисы(дышащие) и всё прошло... 30.03.2001 11:18:00, Элен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!