Раздел: Врачи, поликлиники (Где можно сдать анализы на склонность к аллергии?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия

Где можно сдать анализы на склонность к аллергии?
30.03.2001 10:31:10, Natalia

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то аллергия чаще бывает от желудка(стаф-к, дис-бак и т.д.),
а на Пражской в гомеопатической
поликлинике можно сдать анализы на склонность к тому или иному продукту
(в частности на домашнюю пыль и на кошку) . Берут кровь у дитя из вены,
и каждый аллерген стоит 20р., по-крайней мере можно определить что ребенку давать не стоит!
30.03.2001 11:02:58, Nati
А какой адрес у этой поликлиники? А то мой масик с 5-ти месяцев постоянно чем-то покрывается (нам 8,5 мес.), а врачи ничего толкового не говорят. 30.03.2001 18:42:18, Lassia
а антитела можно сдать в Габричевского и там же и аллергологи неплохие,посмотрите по поиску. 30.03.2001 18:52:20, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 18:05:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!