Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для тех, кому интересны наши болявые дел

для тех, кому интересны наши болявые дела....
....приходил к нам в четверг вечером нефролог, посмотрел Машку, посмотрел анализы крови и мочи, сказал, что на пиелоонефрит это непохоже, клиническая картина при этом совершенно иная.
И вообще сказал, что скорее всего это какая-то вирусная инфекиця, раз антибиотики не действуют. Но чтобы осложнений не было, антибиотик давать продолжаем, другой, правда....Сказал, что для госпитализаци причин нет, интоксикации нет, а все остальное будут делат тоже самое, что и дома.
...но темпа повышается стабильно два раза в сутки, у нас уже, есди температура в районе 38-38,5 - это уже нет температуры....а когда ее нет, то ребенок играет, ест, словом, все как обычно. Проблемы ее напоить -так как зубы никто не отменял, и они лезть продолжают, она отказывается пить из соски, из чашки мы вообще всегда отказываемся пить, поила ее из ложки, но теперь с приемом всех этих лекарств, мы из ложки тоже не не пьем...
....такие наши дела...еще у меня мама в больнице...короче, год начался безумно "весело"...:-((((((
10.01.2004 15:23:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик
Жалко вас с масей, жуть просто, давно уже мучаетесь... Но главное, что дома, хоть в больницу не загремели, это уже лучше! Выздоровливайте скорее!!! 10.01.2004 23:35:19, Наташик
Очень вас жалко, даже не знаю, что сказать. Держитесь! Тебе помогает кто-нибудь? если мы для тебя что-то можем сделать, пиши (я в Медведково, может, ты близко где-то?) А есть возможность диагноз перепроверить все-таки? а то что-то вообще непонятное получается... 10.01.2004 22:41:53, Janet
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Бедняжки, выздоравливайте скорее!!! 10.01.2004 22:02:45, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Anny + Niki
держитесь! всё должно скоро наладиться! мы волнуемся и переживаем за вас :(( 10.01.2004 20:35:36, Anny + Niki
averinka
Ой-ей-ей! Как вас жалко! Меня долго здесь из-за праздников не было, и вот читаю, что вы заболели:(((
Поправляйтесь скорей!
10.01.2004 19:19:23, averinka
мы с вами! выздоравливайте пожалуйста! 10.01.2004 18:33:56, Fluff
Штуша
Сочувствую, держитесь! 10.01.2004 18:31:54, Штуша
Tyka
:-((( Бедняжки! Держитесь, поскорее выздоравливайте! 10.01.2004 17:53:49, Tyka
Самоделкина
Нам интересно, мы за вас переживаем! Хорошо, хоть госпитализация не грозит, уже легче, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!! 10.01.2004 17:47:37, Самоделкина
Маммик
:((( Бедняжки:( Держитесь! Все плохое рано или поздно заканчивается. Держим за вас кулачки:) 10.01.2004 17:08:38, Маммик
Утка
ох ты, как вам не повезло-то:(((ну, держитесь!!!Мы за вас переживаем! 10.01.2004 15:49:06, Утка
Juli+1
Держитесь! Сил вам и терпения, вы обязательно победите эту бяку. Все будет хорошо. 10.01.2004 15:47:26, Juli+1
Очень сочувствую, сама через такое проходила. Если писает нормально - не чаще, не реже, не с плачем, то, скорее всего не пиелонефрит, наш нефролог говорит, что такие нарушения - это довольно частый симптом инфекции мвп. Поправляйтесь!! 10.01.2004 15:44:54, Нанна
Lenkapenka
Ой, миленькие вы наши! Держитесь!! Мы с вами и кулачки держим!!!Чмоки вас!! 10.01.2004 15:44:51, Lenkapenka
Ребята, бедные, держитесь! Ведь уже легче стало. Хорошо, что можно дома лечиться. Это самое главное. Мы с вами, поправляйтесь. И выше нос! Наверное таких людей нет, которые совсем не болеют, так что просто надо через это пройти. 10.01.2004 15:31:43, Лило и Стич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!