Раздел: Достижения (Раньше мой Мишель стоять боялся, а теперь нет и даже ходит за одну ручку (правда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы ходим за одну ручку!

Раньше мой Мишель стоять боялся, а теперь нет и даже ходит за одну ручку (правда на прямых ногах) УРА!
А еще мы сегодня были у окулиста и сказали, что все у нас в порядке с глазками! Не мамины значит глаза, а папины (слава Богу!).
30.03.2001 00:07:36, Annushka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!Мы тоже недавно пошли за ручку...Такой смешной-я его называю "каменный гость".Продолжайте в том же духе! 30.03.2001 11:09:22, Элен
Вот молодцы! Продолжайте в том же духе.Быстрей бы мы уже потопали!Жду недождусь... 30.03.2001 03:09:42, Оксана из Находки
Рады, что у вас все хорошо! А мы тоже недавно научились за одну ручку ходить. А сегодня вообще выдал - встал возле огромного стула, схватился за спинку, толкает его перед собой и так идет. Всю комнату прошел, я его развернула и обратно. Вчера так за ходунками ходил, тренировался видимо. Интересно, что он завтра толкать будет - стол или еще что потяжелее?:))) 30.03.2001 01:25:32, Liana
Мой делает тоже самое, но я боюсь, что он упадет и его забираю. 30.03.2001 17:56:54, Annushka
Молодцы! К годику сам потопает! А как вы решили к окулисту сходить? Разве уже пора? 30.03.2001 00:50:40, Яна
Нам врач посоветовал. Я в очках и он сказал, что это наследственное и надо проверить зрение у малыша. Вот я и пошла. 30.03.2001 17:58:28, Annushka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2017 01:23:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!