Раздел: (К моему ребенку ходит массажистка, она работает педиатром в поликлинике)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшная история...

К моему ребенку ходит массажистка, она работает педиатром в поликлинике. И она мне такую страшную историю рассказала.
у нее вчера на приеме была молодая мама с двухмесячным ребенком, причем мама из очень обеспеченной семьи. Мама учится в универе и ездит на лекции на машине, через три часа возвращается, покормит ребенка и опять уезжает, а ребенок с бабушкой сидит, она там ее водичкой, то, се...
Ребенок за две недели похудел (!) на 150 грамм!!! Не прибавил, а похудел!!! Она (девочка) уже плакать даже не может, только постанывает, а мамаша говорит, что молока у нее достаточно. И щечки не пухлые, как у детей, а с комочками. И стула нет.
Провели контрольное кормление - 20 минут кормились, 30 грамм съели...
08.12.1999 14:58:29, Мышка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 07:59:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!