Раздел: Состояние мамы (Милые мамы, подскажите, плз, как сделать растяжки менее заметными, мазать чем?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растяжки

Милые мамы, подскажите, плз, как сделать растяжки менее заметными, может мазать чем? И вообще, они пройдут или так и будут? А то после беременности живот как в фильмах ужаса.
Заранее спасибо.
29.03.2001 19:58:48, Tana

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня они обесцветились и уменьшились. Так что незнающему человеку незаметно, но т.к. я знаю где искать:) то найти могу. Но у меня их немного на пузе было, небольшие. Такие чудесные метаморфозы с ними приключились сами собой через 9 мес после родов. Да, кремами мазала и обычными, и антирастяжечными - дохлокс:) 30.03.2001 23:50:56, Радость
Мне лично помогает кокосовое масло-крем. Рекомендуется, конечно с начала беременности им натираться, но я только недавно стала, уже при красных ужасных полосках - ничего, лучше становится. 30.03.2001 08:12:38, Белка
Кремы после того, как растяжки уже появились не действуют, даже самые дорогие, но где-то через год они становятся менее заметными (как у меня например), а еще через какое-то время остаются только блестящие полоски. 29.03.2001 23:48:18, Annushka
Попробуйте Lierac в ампулах (предназначен специально для уже имеющихся растяжек). Правда стоит дорого. Несколько дешевле в магазинах Л"Этуаль. 29.03.2001 22:09:52, Provizor
Боюсь огорчить, но эти гадкие растяжки убираются только пластикой, никакие кремя, даже самые дорогие не помогают. Конечно, со временем они станут менее заметными. Так что подожди пока, времени-то совсем мало прошло. Пока еще рано огорчаться по этому поводу. Посмотришь на себя месяца через три, может быть на твой взгляд и пропадет необходимость в реставрации ;-) 29.03.2001 21:23:34, Mag
Прочитай статью в Shape за апрель 2001. Ничего больше не добавишь.
После родов изменить что либо трудно, только если само пройдет. Главно не толстеть, носить бандаж после родов. Кремы во время беременности и в перв. 2-3 недели после родов.
29.03.2001 20:10:37, Diana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:14:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!