Раздел: Медицинские вопросы (девчат, я совершенно ничего не знаю про девочек:( Как я первый раз мыла свою Иришку - это было шоу! Ну это так, )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опытным мамам девочек!

девчат, я совершенно ничего не знаю про девочек:( Как я первый раз мыла свою Иришку - это было шоу! Ну это так, к слову... подмывать я уже научилась.
Сегодня на памперсе заметила желтое пятнышко. Явно не от пуков. потому как в районе писюльки было. Посмотрела - а у нее какие-то выделения:( Что это может быть?! И как это ремонтировать?!
29.03.2001 18:54:18, Фунтик

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше к врачу!!! 29.03.2001 21:04:02, Leo+котя
Та же история!!! Уже месяц. Позавчера были у врача,сдали мазок, результаты будут в пятницу. Но он грозился, если от ванночек с ромашкой или йодом не пройдет, антибиотиками лечить, а я сильно против!
В общем, выписали нам йод для ванночек сидячих (лекарство мудрено называется, но я поняла, что это обычный йод)
И потом еще к детскому гинекологу , наверное, сходим.
Я так понимаю, что это тот самый вульвит.
29.03.2001 20:10:13, Lena
У нас было - вульвит или как-то так. В моче было много лейкоцитов, а мазки ничего не показали. Умная тетя профессор из москвы сказала, что часто бывает. Осмотр она начала словами "как я ненавижу эти памперсы", и я с испугу стала реже пользоваться, а потом опять по-старому. Причины могут быть разные, например, аллергические, у нас было тривиально от грязи - увлеклась я салфеточками на даче. Стала подмывать часто-часто простой проточной водой - само все прошло. 29.03.2001 19:14:26, Вика
Я, кстати, тоже салфеточками увлекаюсь...может, из-за этого?? с сегодняшнего дня завязываю с этим! 29.03.2001 20:12:17, Lena
У малышек из влагалища тоже бывают выделения, как у всякой женщины. Я своей доченьке каждое утро (ну или можно в любое другое время, когда вам удобно) убираю аккуратненько мокрым ватным тампончиком (теплым) выделения, скопившиеся между влагалищных губ. 29.03.2001 19:09:58, katerinka
Я давно собиралась задать этот вопрос.
Нам врач сказала ничего специально не протирать, что-бы не было раздражений. Но ведь остаются выделения, где бы почитать как правильно?
30.03.2001 00:29:06, Мурка
:о) вместо "малышек" прочитал "мальчишек"...
и задумался...
29.03.2001 19:22:55, nik (муж Ики)
я тоже :)))))))) 30.03.2001 10:58:53, mara
Я то же.:))) 30.03.2001 07:56:55, LadyBug

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:58:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!