Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубки и банан

Милые, подскажите, плз, моя козулька стала есть всего по 100 грамм 4 раза в день, зубики лезут, но банан ест с удовольствием, пол банана съедаем. Можно ли после каждого кормления ей давать по пол банана? А то я не знаю чем ее еще подкармливать можно, все остальное она ест не с таким удовольствием.
29.03.2001 17:50:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бананы делают запоры! Проверено. Лучше добавлять во фрукты печенье или арахисовую халву. А в овощи можно положить ложечку каши овощной любой.
Удачи, все будет хорошо.
30.03.2001 00:13:33, Annushka
Точно про бананы. Я сначала думала банан слабит, а когда дала в первый раз - был натуральный запор. 30.03.2001 14:47:28, arnica
Хи-хи, мою, наоборот, банан слабит:) 30.03.2001 12:57:14, Капелька
А я вчера первый раз банан дала зайке. Она уж очень смотрела на меня так.. просительно*-)Не закрепило. Мы правда совсем чуток скушали. 30.03.2001 10:37:14, Ласточка
Как это странно Вы написали:"А в овощи можно положить ложечку каши овощной любой"...что куда класть? У нас запоров от бананов нет. Так что на всех по разному действует. 30.03.2001 00:49:12, Яна
На всех конечно по разному, но врач советует не злоупотреблять бананами и мы так и делаем.
А кашу овощную я имею ввиду порошковую. У нас есть разные каши: рисовая с овощами например. Я ее в суп добавляю обычный овощной, это делает его гуще.
30.03.2001 17:54:00, Annushka
В таком темпе ребенок будет как минимум по 2 банана в день с"едать? Многовато! Не думаю, что они сильно вредны, но попробуйте разнообразить. Дайте попить сок или молочко, и не волнуйтесь--скоро все пройдет и будет кушать хорошо. 29.03.2001 18:09:06, Яна
молочко не пьет, а сок (компот) она и так в неимоверных количествах поглощает... 29.03.2001 18:44:35, Капелька
Посмотрела вашу фотку--такая хорошенькая в мыльных пузырях!!! Может, ее в ванной покупать :0? Шутка ;о)
Мне кажется, что вам не стоит волноваться, раз она и пьет нормально и ест (хоть и меньше), просто чуствует себя не очень хорошо...А яблочное пюре она любит? Моя его может есть в любое время.
29.03.2001 18:54:17, Яна
не так, как банан... вот, сейчас съели кашки с мясом и шпинатом 100 грамм заедали бананом со смородиной тертой. Дык, кашу потом она стала выплевывать и вертеть головой, а дала банан так она почти все съела, ложки 4 осталось, кривилась от того, что кисленькое, но ела, аж сама рот разевала пошире, что реееееееедко бывает. 30.03.2001 13:00:29, Капелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!