Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот нам уже 5 . Быстро как время идет ,

Вот нам уже 5 . Быстро как время идет , даже жалко что так быстро детки растут :( Грустно было собрать колыбельку и убрать в кладовку . За то интересно смотреть как малышь растет и развивается . Вот что умеем делать :
сосать ногу , переворачиваться , я бы даже сказала кувыркаться , со все стороны с живота на спину и обратно с любой стороны на любую .
Брать предметы и перекладывать из руки в руку , держать игрушку ногами без помощи рук засовывать ее в рот :)) Вообще во рту все . Хватать плавающие игрушки в ванне и даже ловить их ртом . Мы ныряем и Эд сам задерживает дыхание на счет 3 и воду уже не глотает . Опираясь на одну ладошку другой рукой тянется за тем что интересно . Пытается вставать на четвереньки , но заваливается на бок . Сидит с поддержкой долго и без поддержки уже пару минут , хочет сесть сам , но не получается еще .
Хохочет когда его цулую в щечки :))))
Спит со мной после первого пробуждения . Кушает только маму , рикорм хотели вводить , но он добровольно отказался . Любит смотреть телек , но больше 10 минут не даю . Только если нужен тайм - аут мне :))) Один может играть 2 часа днем, когда только росыается ( а это часов между 10 и 12 дня с 9 - 10 вечера ) и по полчаса в течении дня если с ним периодически разговаривать и менять игрушки . В понедельник идем на классы о плаванию в бассеин чему ужасно рады . Вот таки наши успехи , мы не болеем ( может потому что обливаемся рохладной водой после купания ) чего и желаем вам и вашим детками . Спасибо за внимание .
29.03.2001 05:41:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы умнички! И какие красивые (это я фотку посмотрела). Поздравляем от души! 29.03.2001 20:19:21, Крошка Ру
nina
Поздравляем! Умнички! А сынуля по-моему на вас похож. 29.03.2001 19:33:03, nina
Настик
Ну вы и молодцы!!! Поздравляем!!! 29.03.2001 18:41:23, Настик
Агата
Супер!!!! 29.03.2001 17:52:53, Агата
Спасибо за подробный отчет. Очень интересно. Молодец малыш и мама с папой, конечно! 29.03.2001 17:08:43, Raduga
Поздравляем! Сколько вы всего уже умеете, молодцы!! 29.03.2001 15:44:24, Lena
Sleepy
поздравляю Вас и Вашего Эдварда! действительно смотреть как они растут и грустно и здорово одновременно.
а вы еще и так много всего умеете.
будьте здоровы и счастливы!
29.03.2001 14:39:34, Sleepy
Инна
Ой какие же вы молодцы! Моя всего на неделю меньше, а половины того что Эд делает - не умеет ещё.Будем вас догонять :) 29.03.2001 14:33:37, Инна
Господи, какие Вы большие и замечательные! От всего сердца желаем Вас и дальше расти и развиваться такими темпами! Здорово! 29.03.2001 10:32:45, Виктория
Поздравляю. :)) Самое главное здоровья вам!!!
А вот мой Костик и половины не может, это что каксается ног - он на них не реагирует. :))
На счет ванны ты мне прям идею подала, тоже игрушки набросаю в воду сегодня :)
29.03.2001 09:50:10, mara
Классные вы какие!!! Молодцы! А сколько всего умеете!!! Так держать! Поздравляем!! 29.03.2001 09:34:57, Ласточка
Мы очень рады за вас! Вы уже так много умеете! Желаем вам и дальше развиваться такими быстрыми темпами. а мы постараемся не отставать! 29.03.2001 09:23:16, Тюлена
Спасибо за поздравления , еще вот вспомнила (!) :)) Зубов еще нет и даже десны не опухшие , весит Эд примерно 7кг и росто 67 см . Теперь уже отважилась даже сходить первый раз на степаэробику оставив Эда с папой без страховки :)) Т.е. совсем без еды . Я его покормила и ушла всего на полтора часа . Сцеживаться как то не получается . Все у них было тихо и мирно :))) 29.03.2001 10:05:26, Юша
О. Мы такие же!!! Костик у меня теперь 6900 и 67 см ()ему тоже 5 мес было 24го. Правда с папой я его сотавляю с 2х месяцев. :) 29.03.2001 11:41:14, mara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!