Раздел: Сон (Моя девушка, катастрофически не желала и не желает лежать на животе и тем более)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лунатизм?

Моя девушка, которая катастрофически не желала и не желает лежать на животе и тем более спать и ползать, сегодня поразила меня своим желанием заснуть на животе днем и вечером. А сейчас, когда мы заснули на ночь я садясь за комп как всегда зашла к ней посмотреть ее ( спим мы в двоем на кровате). Меня чуть инфаркт не хватил! Дочура с закрытыми глазами ползла к краю кровати. Еще бы несколько секунд и она была бы на полу сонная! Может кто знает что с ней? Нам 10,5 мес. Месяц уже ходим.
29.03.2001 00:05:34, АняС.

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно сделайте бортики!!! Я никак не могу забыть жуткую история про канадскую девочку, которая ночью вышла в двадцатиградусный мороз и чудом осталась жива!!! У меня годовалая племянница как-то во сне перепрыгнула через перила кровати (причем наяву она это повторить не смогла) и выбралась на балкон в кромешной тьме (света не было, это было в ереванские славные блокадные дни), где и была задержана бабушкой. 29.03.2001 17:06:13, Марыся
Я в детстве тоже была лунатиком. Правда по старше была. Днем могла ходить, ночью, иногда с открытыми глазами. Потом меня покрестили и все прошло. А вообще мне говорили, что нервничать нельзя, перевозбуждение сильное было. Но у вас я даже не знаю, в принципе ничего страшного нет. Главное действительно меры безопасности предпринять. А вы у врача спрашивали? Интересно, что вам врач сказал. 29.03.2001 11:35:25, Nichka
мы на месяц старше, но проблемы те-же. Вот что удалось понять: на животе стала спать потому-что зубки режутся (так вроде полегче) и ползет ночью видимо тоже из-за этого, хотя может и сниться чего. Вообще вертеться стала ужасно: поперек кровати это уже почти норма. Если нет возможности поставить загородку, хотя бы постелите что-нибудь мягкое на пол. 29.03.2001 08:16:02, Велена
Советую, сделать бортики на кровате или поместить ее в отдельную детскую кроватку. Или не отходите от нее ни на шаг, а то упадет и испугеатся (и ударится. Осторожней!
На счет того, что ползла, я бумаю ничего нет страшного. Моя иногда садиться во сне с закрытыми глазами, а потом падает на бок...2 раза уже заметила...Сниться просто что то...Нам тоже 10,5.
29.03.2001 02:25:55, Яна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:05:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!