Раздел: Медицинские вопросы (Девочки что такое стоматит и как он про)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоматит

Девочки что такое стоматит и как он проявляется.
У дочки в уголках ротика прищички и на губках тоже прищичеи беленькие.
28.03.2001 19:35:01, Лена

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленусь, я своей стоматит медом за два дня вылечила. Если у вас нет аллергии на мед, то советую это средство. Я все перепробовала, что мне педиаторша советовала, неделю мучались и так и не вылечили. А медом просто пальчик намажте и небико с десенками, все пройдет быстро. Полезно и вкусно:). Выздоравливайте. 29.03.2001 13:34:05, Капелька
У нас был стоматит на верхнем нёбе. Ничего, кроме усиления "гигиены", не делали - чаще и тщательнее мыли грудь, соску и все причиндалы, кот. деть могла засунуть в рот. Потом оно само и прошло... Но вам, может, лучше посоветоваться со своим педиатром? 28.03.2001 22:56:32, Galka
Стоматитом в детстве страдал я сама (даже сейчас бывает). От грязи, от нечистых рук как правило внутри на щечках, на деснах, на язычке или на губе появляются беленькие язвочки. Пусть вас это слово не пугает, просто это очень маленькая ранка, но очень неприятная. А прыщики вряд ли могут быть стоматитом. Это либо от слюней, либо от игрушек, они ведь тоже не стерильные. 28.03.2001 22:50:20, Leo+котя
Стоматитом в детстве страдал я сама (даже сейчас бывает). От грязи, от нечистых рук как правило внутри на щечках, на деснах, на язычке или на губе появляются беленькие язвочки. Пусть вас это слово не пугает, просто это очень маленькая ранка, но очень неприятная. А прыщики вряд ли могут быть стоматитом. Это либо от слюней, либо от игрушек, они ведь тоже не стерильные. 28.03.2001 22:49:50, Leo+котя
Сейчас смотрю у дочки в уголке рта, как будто разъело, как после цитрусовых.
А так спроила у педиатра, правда моего не оказалось на месте и меня успокоили -само пройдет...И больше ничего.
Девочки это в штатах .Русские врачи.
29.03.2001 00:24:06, Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:04:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!