Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

памперсы

Кто нибудь знает расход памперсов
"Huggies" newborn ???
Как часто их менять ...
07.12.1999 16:07:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После каждого покака, а какают новорожденные часто после (или во время) каждой кормежки. Так что штук 10 выходило... А эти самые "Huggies" newborn мы начали использовать еще в роддоме, чтобы ночью спать спокойно. Результат - и мама высыпалась,и ребенку не дергали понапрасну, и попа без единой опрелости. 10.12.1999 22:10:40, Тамара
Добрый день. Я меняла каждое кормление, а один перерыв между кормлениями (днем) оставляла ее и без памперсов и без подгузников, просто лежать на пеленке, накрытой еще одной пеленкой. Ночью, если сильно наполненный, то тоже меняла, а если видела, что можно обойтись, то не мучила ни себя, ни ее. У меня уходило примерно 7 памперсов в день. Меняла после кормления, т.к. после еды очень часто было кака.
Ирина
09.12.1999 09:03:38, Шимко Ирина
Если вы хотите держать ребенка в памперсе круглосуточно, то конечно 10-12 и вы разоритесь, но мы обходились двумя - один на прогулку и один на ночь и то не всегда иногда ночью спали без памперса, но это уже зависит от вашего состояния- 8-10 раз пеленки придется сменить за ночь. 08.12.1999 23:21:20, Маша
До 1 мес памперсами пользоваться не рекомендуется. А детям с наследственными аллергиями и до 2-х лучше не пользоваться. 09.12.1999 12:44:04
Полный бред по-моему!!!! Памперсы надо лучше подбирать и разные марки пробывать!! У нас например на хагиссы что-то высыпало, а вот на памперсы все ОК. И почему именно до месяца? Странно как-то весь мир пользуется, а у нас нельзя. Дикие мы..... 09.12.1999 16:52:45, Анютка
Нина
Мы пока были совсем маленькие памперсами не пользовались, и по ночам было очень тяжело-и так не высыпаешься,но вместо того чтобы просто покормить лежа на кровати и спокойно спать дальше приходиться вставать и перепеленывать. Со вторым ребенком обязательно буду памперсами пользоваться с самого начала- гораздо легче жить получается. 09.12.1999 01:22:32, Нина
Наверное, это зависит от благосостояния семьи. Я всегда покупаю с расчетом 1-2 в день. 08.12.1999 22:20:40, Мира
забыла написать, это не значит, что памперсы так редко меняются, просто в остальных случаях они заменяются подгузниками (памперс - это для улицы и для гостей). 08.12.1999 22:23:02, Мира
У меня уходит 3-4 памерса в день,раньше уходило больше,сейчас сыну 11 месяцев,иногда уходит больше иногда меньше,подгузниками никогда не пользовалась,памперсы удобнее 08.12.1999 23:23:30, Вики
Мы меняли перед каждым кормлением. Промежуток между 12 и 15 часами дня проводили без них. Ночью в основном спали и не меняли. Получалось 5 штук, иногда 6-7 в сутки. 08.12.1999 16:15:41, Irkin
Аня Левченко
В среднем, 10 - 12 в сутки. 08.12.1999 03:25:14, Аня Левченко
Привет!
Ну, если имеется в виду их использование именно для новорожденных, то учтите, что ребенок первые пару недель (а иногда и дольше) имеет привычку какать каждое кормление - значит минимум по числу кормежек...
07.12.1999 23:43:06, Антонина
Павел, мы тоже использовали эти памперсы. У нас уходило в день штук десять в день, меняли каждые часа два. 07.12.1999 19:50:59, Наташа
Павел, менять каждые 2-3 часа не имеет смысла пока ребенок маленький. Сейчас моей дочке 1г.2мес. и я меняю помере их наполнения.Надо просто проверять. Ночью обязательно 2 штуки и днем 3-4. Так получается не потому, что экономлю, а просто зачем менять, если еще '' есть место''. 09.12.1999 03:04:19, Лариса
Анна
А ваша малютка писает по расписанию? 07.12.1999 18:40:22, Анна
Анна
А ваша малютка писает по расписанию? 07.12.1999 18:40:20, Анна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!