Раздел: Состояние мамы (Глупо конечно. Но меня кое-что беспокоит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Состояние мамы

Глупо конечно. Но меня кое-что очень беспокоит. Моему сынуле сейчас 6.5 месяцев. Почти месяц назад я вышла на работу. С ним сидит моя свекровь. Все она делает замечательно, она прекрасная женщина. Но... У меня возникли опасения, а вдруг ребенок к ней очень сильно привыкнет и на меня не будет реагировать. Дело в том, что он у меня очень общительный, всем всегда улыбается. Поэтому когда я прихожу с работы я не могу понять он меня рад видеть или нет. Успокойте меня
кто-нибудь, пожалуйста.
28.03.2001 13:13:02, Nichka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, я из тех детей которые "случайно" и не совсем кстати появились. У мамы не было времени мной заниматься - надо было работать и со мною в основном сидела бабушка. Вы не представляете, каким счастьем было время, проведенное с мамой! Так что не беспокойтесь. Мама - это любовь на всю жизнь. 28.03.2001 22:02:08, allila
Маму боготворят сильнее те дети, которые сидят с нянями и бабушками. Так что не пугайтесь. 28.03.2001 17:50:57, Анюта
Kакая бы замечательная не была бабушка, мама есть мама. И будьте уверены, что к Вам он привязан больше, чем к кому бы то ни было. 28.03.2001 15:52:01, Марыся
Ну Вы же МАМА. Конечно, рад. 28.03.2001 13:24:04, юля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:42:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!