Раздел: Сон (Днем приходилось таскать Демьяна на руках, так как муж против перевязки и кенгуру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашла способ усыпления, но

Днем приходилось таскать Демьяна на руках, так как муж против перевязки и кенгуру. Опасается, что с рук не спущу, в результате не спускаю буквально. Дом оказался в полном запустении, так как одной рукой много не сделаешь. Дема очень спокойный парень, но в одиночестве начинает гундеть. Тут пришла пора балкона и я расслабилась. Вытаскиваю при зевании и оставляю дрыхнуть (единственное место, где он засыпает через минуту-другую, чуть покачай). Но в глубине души немного беспокоюсь - еще холодно. Нам месяц, не вредно ли 5-6 часов в день на морозе? у кого-нибудь был опыт многочасовых возлежаний? Заранее благодарна за ответы.
28.03.2001 09:56:06, Виктория

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На балконе выросла моя старшая дочка, там же и младшая растет.Иногда обидно бывает, на улицу не выйдешь, т.к. на балконе крепче спит и жалко ее таскать.В любую погоду с рождения до года!поставил и свободна! Сплошная польза!Правда живем мы в Зеленограде и окна на даже не на парк, а на лес настоящий! 28.03.2001 23:59:03, света
На балконе выросла моя старшая дочка, там же и младшая растет.Иногда обидно бывает, на улицу не выйдешь, т.к. на балконе крепче спит и жалко ее таскать.В любую погоду с рождения до года!поставил и свободна! Сплошная польза!Правда живем мы в Зеленограде и окна на даже не на парк, а на лес настоящий! 28.03.2001 23:58:46, света
Я не знаю какого возраста ваш малыш ,наша детка спала на балконе, причем на сильном морозе, доходящего -20 .Мы ее правда пеленали в два одеяла одно шерстяное и байковое и еще покрывали сверху шерстяной такой штучкой, связанной из шерсти -ньюфаундленда. Личико прикрывали носик оставляли. 28.03.2001 19:15:12, Лена
Мы спим глубоко и долго только в двух местах - на терассе (на свежем воздухе) и с мамой. На терассе спим практически с рождения ( и при - 10) по 3, иногда по 6 часов...
Меня это абсолютно устраивает, так как есть время для себя, а детке свежий воздух полезен.
С мамой спим ночью. Вот сегодня часов 10 продрыхла. Перекусывает раза 3, ноя почти не замечаю...
28.03.2001 17:14:20, Lena
моя с месяца на балконе спала по 4-5 часов 28.03.2001 12:21:09, Капелька
мы все время на балконе, уже 7,5 месяцев. это класс и мама может собой, домом и мужем заняться и ребенок выгуляный. и спится хороше на прохладном воздухе. 28.03.2001 11:30:38, annette
Везет же некоторым... А у меня и на балконе не спит, если не стоять рядом и не качать кояску... 28.03.2001 11:24:40, Ежик
Аналогично*-) Мы к сожалению вообще к прогулкам равнодушны. Ну разве что ели в кенгуру- то можно поглазеть по сторонам*-) 28.03.2001 17:25:57, Ласточка
Не так уж и холодно на балконе по сравнению с улицей. И к тому же он не будет 6 часов подряд лежать.Мы (сыну 3 месяца) гуляем два раза по 2-2.5 часа на улице и все нормально. Иногда даже потеем, хотя я одеваю его по-спартански по сравнению с 8-месячными друзьями нашими. Если нему некомфортно, дает знать сразу.Несколько раз так и уходили домой не погуляв. 28.03.2001 10:17:42, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:48:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!