Раздел: Путешествия с детьми (Хотим в августе выбраться в подмосковный дом отдыха. Ребеночку будет 9 месяцев. Хочется отдохнуть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С детём в дом отдыха

Хотим в августе выбраться в подмосковный дом отдыха. Ребеночку будет 9 месяцев. Хочется отдохнуть от домашних забот, чтоб там был бассейн, сауна и все такое.
1. Не рано ли?
2. Организатор из меня хреновый (даже в Кусково не смогла сагетировать), но все-таки хотелось бы поехать не одним, а чтоб еще кто-то с детишками был.
3. Если вы были с детишками в подмосковных домах отдыха - поделитесь, где понравилось, а где нет.
28.03.2001 00:44:30, Ноябрёна

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили осенью в "Сосновую рощу" что ли (Рузский р-н). Дом отдыха, я так понимаю, ничем не выдающийся, таких полно. Нам понравилось. Ранняя осень - а уже топили, 2 комнаты, душик. Довольно неплохая столовая, там так тетеньки ребенку радовались. Но кормили его , естественно, не взрослой едой, а грудью тогда. И даже на экскурсии ездили. Матюхе был 5 месяцев правда. А вот месяцев в 10 я бы не решилась. Но это просто потому, что он у меня ползает как метеор, я бы не решилась в казенном доме его на пол пускать (пунктик). И спать он у меня приучен только в своей кроватке и один, думаю, мое упущение. Но при желании справитесь. А уж отдохнете то точно, на готовке-уборке одной сколько времени для себя сэкономите. Я вот тоже на дачу не особо хочу, лучше бы в д/о поселиться. 28.03.2001 13:28:51, Доставалова
А в такие Дома отдыха надо заранее места бронировать или покупать? 28.03.2001 20:56:47, Diana
Если вы конкретно меня спрашиваете, то нам с этим делом подвезло, мы ни с того ни с сего от соцстраха путевку получили и поехали, а так бы не решились. Вообще мне кажется, что если едешь с ребенокм, то надо все заранее бронировать. В приницпе, я думаю, что вероятность большая - приехал,на месте оплатил и живи себе, но лучше уж . чтобы наверняка - заранее купит путевку. 28.03.2001 23:22:13, Доставалова
главное не ехать в Липки. Если поехать в дешевый номер - так их переделали из бывших процедурных (т.е. кафель на стенах обклеили обоями - там промохглость стоит такая, что здоровые взрослые не выдерживают). а по-поводу дорогих номеров - номера то хорошие, но соотношение цена качество не очень, т.к. кормят плохо, сауна отвратительная. но бассейн замечательный, развлечений масса - лошади, спортивные всякие штуки, пейнтбол приезжает, место хорошее. нам очень нравится Григорчиково - там номера типа 3х комнатных квартир с неплохим евроремонтом (в новых домиках), т.е. могут поехать три семьи и жить в одном номере, тогда получается довольно дешево. там хорошая сауна, еда, река, спортзал и что-то еще. но с ребенком мы еще там не были... 28.03.2001 11:39:03, Sleepy
Если условия будут подходящие, то я не против съездить, нам в августе 10 будет.
Кто-нибудь, поделитесь опытом!
28.03.2001 10:14:57, Diana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:58:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!