Раздел: (Какую кроватку лучше покупать детской кроватки, с высокими прутьями и в каком возрасте лучше переводить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кроватка для подросшего ребенка

Какую кроватку лучше покупать после детской кроватки, с высокими прутьями и в каком возрасте лучше переводить? Наша кроватка на колесиках, и дочь привыкла укачиваться: пора с этим кончать:)) +этой кроватке уже не долго осталось, она ее всю раскачала.
посоветуйте, пож-та, какую купить.
06.12.1999 15:53:48, Маша

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть много вариантов "подростковых" диванов. Мое личное мнение - удобнее всего складной, он должен очень легко складываться, чтобы ребенок сам мог складывать его лет с 5. У нас была большая проблема с заправлением кровати, но как только мы поменяли кровать на складной диванчик, все проблемы закончились. Во-первых, ему нравится его складывать, во-вторых, легче сложить белье и одеяло с подушкой в нишу, нежели выравнивать на кровати. К тому же, это освобождает много места для игр, приучает к аккуратности и нет надобности делить комнату на "игровую" и "спальную" зоны. Диван сложил - вот тебе и гостиная, и игровая. Могу еще порекомендовать одну хитрость - закажите вместе с диваном (если будет возможность) какого-нибудь зверька из той же обивки (мы заказали львенка и черепаху). Днем их место всегда на заправленном диване, а ночью они укладываются спать вместе со всеми игрушками. Когда будете покупать, обязательно возьмите ребенка с собой, чтобы убедиться, что он сможет его складывать и что покупка ему нравится. 07.12.1999 16:23:02, Нюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:17:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!