Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно конфой "Приемный ребенок"...

...Вставали мы с мужем сегодня ночью по очереди к Максу нашему, кормили, качали, гладили, песенки пели - короче зуб 8-й прорезывали...и думали, а как же детки в детских домах все эти этапы нелегкие проходят одни, без мамочки-папочки, без самого действенного анестетика-сиси?... блин, так чё-то фигово мне, прям душа не на месте((((, прям даже мысли, спрятанные глубоко, опять вылезать начали...
30.12.2003 09:50:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже об этом думала недавно и как раз с мужем тоже разговаривали , как же они там бедные. когде еще такие маленькие...это потом они взрослеют и понимают, где они....КОШМАР!!!! Когда вскакиваешь по первому писку, когда прижимаешь к себе заплаканного родного милого сладкого Пупсенкина..и он засыпает, положив головку на плечо....Я просто представить не могу, как такой малыш где-то проснулся среди ночи и плачет...и никто к нему не подойдет....как перевернулся и одеяльце скинул...и никто не накроет......Тяжелая тема накануне праздников:(((( 30.12.2003 21:25:41, Дев и Котенок
fri
Немножко офф - у моих не было ни проблем с зубами ни сиськи:)
Но деток, конечно, жалко... Не могу понять тех, кто лечится по 10 лет от бесплодия и страдает без детей, когда столько детей есть - т.е. умом понимаю, а сердцем ну никак...
30.12.2003 12:04:17, fri
Самоделкина
Девочки, а кто-нибудь знаком с людьми, которые оставили ребенка? 30.12.2003 10:22:39, Самоделкина
Брунхильда
Я когда в школе работала, к меня в группе был мальчик, которого мать бросила, но он был ее первым ребенком и его воспитывали бабушка с дедушкой. Его младшим братьям-сестрам (потом эта "мать" родила еще троих)повезло меньше, их бабушка с дедушкой уже не могли взять и их просто оставили в роддоме. 30.12.2003 14:15:46, Брунхильда
Nina N
Я знакома, к сожалению. У подруги младшая сестра так поступила в 18 лет. Это была целая драма. Когда ее родственники, узнав, что ребенок нежеланный, просили сделать аборт, она говорила, что это вредно! Все ждали, что после родов проснется материнский инстинкт. Ни фига! Родила здорового ребенка и оставила его. Ей предлагали подумать 3 года (а ребенка отдать в дом малютки), она отказалась, сразу дала согласие на усыновление. Мама ее "молча одобрила". А моя подруга пыталась своего "племянника" усыновить, переругалась со всеми родственниками, но ей не дали разрешения (незамужем была). Сейчас прошло уже 5 лет, все вроде как помирились (относительно), тема эта - табу, ребенок неизвестно где(скорее всего, усыновили, там огромная очередь из желающих). Но теперь эта сестренка опять ждет ребенка! Теперь желанного, от любимого мужчины! Я недавно ее видела, пузико приличное уже, вся сияет. Но у меня даже не нашлось сил поговорить с ней о ее состоянии, о будущем ребенке. И подруга моя свою сестру игнорирует полностью. Вот такакя грустная история в канун праздника :((( 30.12.2003 13:13:07, Nina N
fri
Ну и хорошо, что сразу дала согласие на усыновление - маленькому легче найти семью... А родственники эти - козлы:((( Как можно давить в таких вопросах! 30.12.2003 14:25:47, fri
Нет, слава богу среди наших знакомых таких нет...вроде бы. Зато есть дальние родственники, которые много лет назад усыновили мальчика. 30.12.2003 11:00:13, Аня+Макс(8,5)
Lenkapenka
Мне кажется об этом не говорят так открыто! 30.12.2003 10:24:17, Lenkapenka
я тоже так думаю... 30.12.2003 12:02:56, Юля Пли
Lenkapenka
мммда, это тяжело... даже думать об этом! Тут я ничего не могу добавить, а только тоже задуматься:( Как то на душе стало тоже очень не посебе:((( 30.12.2003 10:17:26, Lenkapenka
Я даже бессонную ночь очередную легче перенесла как ни странно. Все свои проблемы показались такими ничтожными. 30.12.2003 11:02:38, Аня+Макс(8,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!