Раздел: Питание, введение прикорма (В полгода мы думаем вводить прикорм)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что взять в молочной кухне?

В полгода мы думаем вводить прикорм. До сих пор кушали только маму, сами мы аллергики, поэтому собираюсь начать с рисовой кашки. Вопрос к вам, опытные мамы: что можно выписать в поликлинике с молочной кухни? Я слышала, что Агушка не очень хорошая, а творожок можно давать. И когда начинать все это вводить? Буду очень признательна вам за ответы, а то поди тут, разберись...
27.03.2001 20:21:57, Любовь/Nessy

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знаю как в России с этим дело, но у нас на Украине кухня испортилась. Я беру только творожок, бифит, кефир и молочко. Больше ничего интересного там нет. Я дома вкуснее ребенку приготовлю. 28.03.2001 12:59:41, Nichka
Я всегда брала творожок для Кирюши, 2 бифидокефира для Даши (с апреля и Кирюша будет его пробовать) и 1-2 молочка для себя :-)

Творожок начали с 5-5.5 мес, кефир начнем с 11-ти, молоко - после лета. В Агушке-смеси в составе есть сахароза, поэтому я ее давать не буду (надеюсь).
28.03.2001 11:18:25, Катерина Кузовкина
Агушка не очень хорошая для самых малявок, им лучше пить адаптированные смеси. А для мамы она в самый раз. Я на нее уже конкретно подсела. А с 5-6 месяцев большинству детей Агушка нравится. 28.03.2001 10:41:52, Тюлена
мы покупаем кефир и творог. дочке очень нравится. а почему вы считаете, что агушка плохая? мы начали с 6 месяцев. сейчас лопаем за обе щеки. удачи 28.03.2001 10:22:10, annette
А почему Агушка нехорошая? Почему?
Кефир и творог вообще обалденные, хотя нам еще их есть рано нам 5,5 мес, они с 6.
Каши рекомендую Хайнц для аллергиков, там ничего лишнего овсяная, гречневая, кукурузная.
27.03.2001 22:24:38, Diana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:54:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!