Раздел: Медицинские вопросы (Несмотря на то, что в Америке дисбактериоза нет, я всё же решила подавать дочке примадофилюс,)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примадофилюс: как его пить

Несмотря на то, что в Америке дисбактериоза нет, я всё же решила подавать дочке примадофилюс, т.к. подозреваю, что её диатез всё-таки связан больше с её животиком, а не с тем, что я ем. Да и кроме того, по ночам её оттачаянно мучают газы и пучит животик (а это, насколько я поняла, тоже может быть проявлением дисбака).
Так вот теперь у меня вопрос.
На банке написано, что надо давать по 1 ч.л. один раз в день вместе с едой, а через 2 недели можно давать 2 ч.л. в день. Но моя подруга в Москве специально для меня узнавала у своего врача, и та говорила, что надо давать по 1 ч.л. 2 раза в день за 20-30 минут до еды. Я теперь не знаю как быть. А как Вы даете этот примадофилюс своим деткам?
27.03.2001 19:28:39, Руфина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давала по одной чайной ложке один раз в день, подсыпала в бутылку со смесью. ТАк банку уговорили примерно за месяц. 28.03.2001 21:45:16, Котейка
Нам наш врач сказал, что его надо давать вместе с едой перед сном и не чайную , а кофейную ложку.Там написано 3мл., а наша чайная 5мл.Кофейная как раз то, что надо. 27.03.2001 23:33:55, Куконя
Мы пили леча дисбак по 1 ч.л. 2 раза в день С едой. Стафилококк вылечили. Правда до этого врач заставила нас из-за диатеза пропить 10 дней адсорбент, чтобы почистить организм от токсинов. 27.03.2001 23:21:08, allila
Я давала по плчайной ложки за полчаса до еды, я давала для пофилактики, т.к. пила антибиотики. Но лучше всего посоветуйтесь с врачом. 27.03.2001 23:17:38, Аня
Лучше бы вам к аллергологу сходить,
или к гастроэнтерологу. Унас та же картина была, "свои" методы лечения не помогли, а после врача - все как рукой сняло (по крайней мере лучше стало).
27.03.2001 22:06:59, Nati
Мы давали в два месяца по 1/2 ч. ложки три раза в день во время еды. Но у нас был дисбак по результатам анализов. НО...после примадофилюса нас так закрепило на месяц, думала , что Колька не раскакается никогда. Благо, что все обошлось. Так что не переборщите с дозой. 27.03.2001 22:01:14, Звездочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:49:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!