Раздел: Путешествия с детьми (Пригрело чуть-чуть солнышко и я задумалась о лете. Как вы планируете провести его - в городе или на даче?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летом на дачу

Пригрело чуть-чуть солнышко и я задумалась о лете. Как вы планируете провести его - в городе или на даче? У нас есть возможность снять дачу в замечательном месте - 70 км. от Москвы, дачный поселок, есть телефонная будка с "московским" номером. Но если что, то приедет местная подмосковная скорая. Да и продукты, агушного творога там не купишь. А покупать на рынке - кто его делал, где хранили... Насте в июне будет 11 месяцев. Напишите, пожалуйста, кто имеет опыт дачной жизни с маленькими детьми - какими лекарствами нужно запастись (особенно от живота!), как поступать, если не дай бог, что-нибудь случится с ребенком. Машины у нас, к сожалению, нет...
27.03.2001 18:05:20, Elen

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Журнал "Здравствуй, малыш!" за весну 2000 года очень подробно пишет о выезде с ребенком на дачу.
Мы тоже собираемся. Стаське будет 5 месяцев в июне, вот и рискнем. На все лето.
28.03.2001 16:01:31, Ксения
Мы в прошлом году выехали на дачу, как только детку выписали из больницы. Аптечку брала обычную. Очень на даче пригодились влажные салфетки и радио-няня. Если нет автоматической стиральной машины, обязательно возьмите машинку-малышку и побольше одежды, чтобы постирушки пореже устраивать и не вручную. В этом году я буду с работы на дачу к детям ездить каждый день. Если у Вас нет машины, обязательно подружитесь с соседями, у которых есть машина, заручитесь их поддержкой "на всякий случай" и все будет хорошо! деткам нужен свежийвоздух. 28.03.2001 10:56:18, Катерина Кузовкина
наш папа решил провести 2 летних месяца с дочкой на даче у знакомых. Я буду к ним приезжать после работы. Честно говоря, без машины все это очень было бы сложно... В плане лекарств возьмем туда нашу обычную аптечку, ничего специального. 27.03.2001 23:04:10, Элис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:57:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!