Раздел: Медицинские вопросы (Как только Анютка начала вставать, держалась обеими руками, теперь одной, другой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы боретесь с синяками?

Как только Анютка начала вставать, держалась обеими руками, теперь одной, другой тянется за игрушкой, нагибается, теряет равновесие и падает, а то и вовсе хочет стоять не держась, а не получается. Шишек набила себе немыслимое количество, синяки на весь лоб, хоть после падений плачет не всегда, следы остаются :-(
Что делать? :-(
27.03.2001 17:12:33, Shalom

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я носила в кармане "СПАСАТЕЛЬ"И ДО СИХ ПОР НОШУ МЕСТО МНОГО НЕ ЗАНИМАЕТ,ЗАТО ВСЕГДА ПРИ СЕБЕ И ПОМОГАЕТ БЕЗЗУПРЕЧНО.
Один случай помню летом на даче ребенок катался на машине ногами толкаясь в перед,каталась в доме,и съехала вниз,6 ступенек и рожей на асфальтированную дорожку.Живого места не было.Все в крови.Что делать?Спасатель пришёл на помощь.Через 5 дней почти следов не осталось.А ещё лечит ожоги отморожения гн.раны синяки ушибы и тд. и тд. Очень советую.
28.03.2001 15:08:03, Юляша
Бальзам "Спасатель" из Лавки жизни рассасывает синяки и абсолютно натуральный. Да и вообще им все можно лечить, я даже шов после родов мазала... 27.03.2001 18:02:13, Анка
Попробуйте мазь с арникой. 27.03.2001 17:19:52, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:09:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!