Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Ребенок 11 мес, жуткий аллергик (ВСЕ молочные продукты, яйца, курица, говядина, свинини, морковь, тыква, яблоки, цв)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жду катастрофу :((

Ребенок 11 мес, жуткий аллергик (ВСЕ молочные продукты, яйца, курица, говядина, свинини, морковь, тыква, яблоки, цв. капуста, кабачки и тд.) только что стянул со стола сковородку с недоеденным взрослым омлетом с овощами, перцем, солью, чесноком (одни сплошные аллергены для него). И ВСЁ СЪЕЛ! Три недели назад соседка дала ему молочное детское питание (мы только на сое сидим), так диатез потом почти три недели лечили. :(
Ох, можно даже оставить это сообщение без комментариев..:(((((((((((
27.03.2001 10:39:35, Squaw

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не жди ничего, активированный уголь (давленный и с водой), а также четверть таблетки супрастина. Или целую - фенкарола детского. Тоже с водой. Я тут тоже вляпалась, мой стянул банку с шоколадной пастой соевой и хорошо поел ее ложкой. мы просто на леопарда похожи. До сих пор лечим. Еще помогает "кларотамин в сиропе" (это кларитин детский") 27.03.2001 15:46:12, Анюта
Я бы дала активированный уголь или энтеросгель или любой адсорбент, сразу после еды что-то типа мезима, а днем кормить чем-нибудь, что слабит(или с добавкой раст масла).
Атигистаминное можно подавать дня три-четыре.
Хотя,что странно,в таких случаях может и не проявиться.Мой старший очень диатезный в возрасте около года уел шоколадный батончик( мороженное),которое таяло для мамы.Мы его рассматривали каждую минуту и что???Легкое покраснение,почти пронесло.
27.03.2001 13:30:13, Пчелка >|<
Может, не дожидаясь проблем, дать активированного угля и тавегила (супрастина, кларитина - чем Вы пользуетесь?). Лучше уж таблетку, чем аллергическая реакция... Дай Бог, чтобы все обошлось! 27.03.2001 11:16:51, Катерина Кузовкина
Как же без комментариев! Моментально давайте Кларитин плюс ферменты, какие доктор обычно прописывает. Полную капсулу Креона, например. Совсем может и не снимет, но существенно облегчит дальнейшее лечение.

У нас нянька, так что я иногда подозреваю несанкционированные продукты (в среднем она дисциплинированная, но "ребенка жалко"). Я спасаюсь именно так.
27.03.2001 11:07:50, Кондратея

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:50:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!