Раздел: Массаж, физкультура (Шведская стенка...Девочки кто встречал в интернете сайт, авторы которого занимаются распостранением)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шведская стенка... Девочки может кто вст

Шведская стенка...
Девочки может кто встречал в интернете сайт, авторы которого занимаются распостранением изготовленых из дерева различных тренингов для детишек.
Я как то случайно на этот сайт наткнулась, но увы не записала адрес.
27.03.2001 03:26:19, Лена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И на Савеловксом тоже их полно, можно договориться даже назаказ по вашим размерам сделают. 27.03.2001 11:08:27, sklo
Нет сайт я не встречала, но если вы живете в Москве то я видела на Коломенской ярмарке продаются! 27.03.2001 10:05:22, Тютюня
К сожалению, я живу даже не в России.
Тут по моему, преобладают пластмассовые горки (!) домики и прочие сооружения ,которые я привыкла видеть деревянными.
Ну чтож будем искать....
Спасибо.
27.03.2001 18:05:10, Лена
Лена, а где вы живете? Мы тут в Нью Йорке нашли, пока правда не купили, но планируем. Если интересно, пишиле на емейл, чтоб не пропустить. 27.03.2001 19:55:35, Djusha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:16:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!