Раздел: Питание, введение прикорма (Девочки, подскажите, плииз, как делать печеные яблоки для малышки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, плииз, как делать п

Девочки, подскажите, плииз, как делать печеные яблоки для малышки. Я ни разу не делала :-)
27.03.2001 00:55:59, Shalom

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берешь яблоко, режешь пополам, срезами вниз на тарелку и печешь в микроволновке на самой большой мощности 1-1,5 мин.Но для запекания подходят не все сорта яблок.Хорошо печь антоновку, богатырь, а синап, например, вообще не запекается. 29.03.2001 00:46:09, света
Можно просто проколоть сверху и в духовку. Я пеку семеренку нашу, не импортную, настолько сладкая, что потом пюре еще водой разбавляю. 27.03.2001 10:24:49, Diana
я в микроволновке делаю: очищаю, режу косочками, капельку воды и под крышкой. Время зависит от мощности печки и величины кусочков. 27.03.2001 10:24:25, Велена
А у меня в микроволновке не получилось. Какое-то оно вареное вышло, а если воды меньше - так вообще скукожилось. 27.03.2001 18:32:55, allila
Берете яблоко, вверху делаете углубление, сыпете туда сахар и в духовку. Готовите пока сахар не расстает. ( рецепт не для противников сахара, соли и подобной вредности) 27.03.2001 01:19:49, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:08:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!