Раздел: -- посиделки (Читала тут читала про эти разборки по поводу поздравлений)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу поздравлений

Читала тут читала про эти разборки по поводу поздравлений... Бред какой-то...Не хочешь, не поздравляй. Лично у меня каждый месяц - это веха в жизни, продвижение вперед. Особенно когда месяц исполнился Гришастику. Уж так тяжело было, особенно первые три недели. И ревела сама, и казалось, что время остановилось, и что все идет не так. Сейчас уже легче намного. Но пока этот ужас первого месяца не забывается. И так было приятно когда друзья поздравили с этой датой. Все мои собственные дни рождения, годовщины свадьбы и.т.д это просто тьфу по сравнению с "датами" у Гришастика. И сама стараюсь поздравлять других. Детки растут, каждый месяц что-то новое, каждый месяц как год целый. Может кто-то со мной не согласится, у кого детки спокойные. Но сама я очень рада за всех "именинников" и их родителей. Жалко только теперь совсем мало времени для конфы. Подписываюсь как всегда своим ником, скрывать мне нечего.
26.03.2001 22:57:17, Тюлена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот я тоже зашла на конфренцию.. и была просто поражена! По моему если человек хочет что-то сказать или спросить, то его надо выслушать! А отвечать или не отвечать- это дело каждого. Я стараюсь ответить на те вопросы с которыми я лично сталкивалась и советовать только то, что мною испробовано! Так что не обижайтесь, если вам на вопрос не ответили( может это даже и лучше, чем получить какой-нить плохой совет), а просто попробуйте поискать ответ на свой вопрос где-нибудь еще. И мне казалось, что никто здесь не делает различия, между зарегестрированными участниками и не зарегестрированными, я получала ответы всегда. А насчет поздравлений...а почему бы и нет!! Ведь всегда приятно получить поздравления!
Я,например, хотела бы наоборот, сказать Кукусе огромное СПАСИБО за все поздравления!!!И к тому же Кукуся поздравляет не кого-то конкретного, а многих( одним топиком). Просто может нам не стоит присоединяться? Ведь если кто-то кого-то поздравил то пусть это будет от всей конференции! А мы присоединимся мысленно! И главное не стоит переругиваться в течении всего дня! Ведь эта конференция уж точно не для этого сделана! Подписываюсь!
26.03.2001 23:45:37, Тютюня
См. мое сообщение на строчку ниже. 27.03.2001 03:20:39, Модератор Natali
Девушки, давайте прекратим эту дискуссию. Если есть предложения, что делать с поздравлениями - высказывайтесь в Обратной связи (там как-то вяло идет голосование по поводу конфы для поздравлений).
Если кто еще не обратил внимания - теперь можно отфильтровать личные сообщения и поздравления: просто выбрать сообщения не "всех разделов конференции", а "все, кроме личных сообщений".
26.03.2001 23:09:42, Модератор Natali
Тюлена, не заводись! Людям просто делать нечего - вот они нам нервы и мотают! Не переживай! Нормальные мамочки понимают как важны эти маленькие даты. Да и в разделах конфы, как оказалось, есть графа "Личные сообщения, поздравления"
Не трать понапрасну нервы!
26.03.2001 23:06:52, одинокая мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:48:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!