Раздел: Достижения

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РЕЗУЛЬТАТЫ про РОДЫ ДОМА тем у кого не открывалось...

СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ РОДЫ ДОМА!?ЗДЕСЬ!
26.03.2001 22:20:40, Семёрочка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vse zavisit ot togo,kak vam eto prepodnosjat.Zdes y nas v Gollandii pochti vse rozhaut doma,i,glavnoe,ne vidjat smjasla exat v roddom esli beremennost protekaet normalno,net nikakix otklonenij,govorjat-doma stenja pomogout.
Pravda,bjavaut slychai,kogda,naprimer,placenta ne otxodit,i togda oni vse skopom-zena,myz,akysherka-nesytsja srochno v roddom.Toze nichego xoroshego.
Ja doma rozhat ne stala-pobojalas.Pervjaj raz kak nikak.
Rodila v roddome,priexali tyda v 3 chasa,rodila v 7 chasov.Bez vsjakix osloznenij,na sledyuchij den bjali yze doma.A SCHETA VSE IDYT, I NEMALENKIE.
Tak shto,mozet bjat,v sledyuchij raz...
26.03.2001 23:29:19, JANA
У меня подруга в Голландии тоже первого рожала в больнице, а второго дома. Очень была удивлена, что я прямо первого рожала дома.

А как же страховка?
27.03.2001 01:34:58, НаташаВ
У меня подруга в Голландии тоже первого рожала в больнице, а второго дома. Очень была удивлена, что я прямо первого рожала дома.

А как же страховка?
27.03.2001 01:34:33, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:08:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!