Раздел: Режим дня (Сегодня целый день невезуха: болит животик, в квартире отключили свет на 2 часа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой сегодня тяжелый день!

Сегодня целый день невезуха: болит животик, в квартире отключили свет на 2 часа, не привезли памперсы, вырубился комп, на прогулке еле выдержали 2 часа - все пытались плакать, не спали днем, снова появился какой-то диатез (Господи, на что на что раз?!) голосили -голосили-голосили....сейчас слава Богу спит - я без сил - а завтра сдавать анализы и через день делать прививку...Папе уже пожаловалась , теперь вот поплачуть тут - все полегче. Вообще мне кажется, что сегодня у многих как-то не клеится.
26.03.2001 21:23:50, manana

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо огромное за поддержку! 27.03.2001 09:27:54, manana
Нам тоже завтра анализы... ничего, прорвемся! Все будет хорошо! 26.03.2001 22:39:22, Тюлена
Я уверена, что завтра у Вас будет хороший день: памперсы привезут, диатез пройдет (ведь проходил же он раньше? у многих деток такие проблемы), и свет включат еще как!!!, а не прогулке мог плакать из-за маминого плохого настроения (ведь так?), на прививке "свет клином не сошелся" ( мы, например ее даже не "заметили" и все наши друзья тоже), все будет хорошо! Так что ложитесь спать. И завтра быстренько сдадите анализы, и будет новый хороший день, может быть ваша крошка приподнесет Вам свое новое достижение. Ну, успокоились немного? Желаю удачи!!! 26.03.2001 21:57:15, Звездочка
Держитесь! Все проходит..заснула детка ведь, наконец... 26.03.2001 21:34:08, Lena
Терпения вам!)))И помните,что после тёмной полоски всегда идёт светлая.А значит следующий день будет солнечный и лёгкий.И прививку вы наверняка перенесёте отлично! 27.03.2001 06:05:24, Оксана из Находки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:20:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!