Раздел: (НОВЫЙ ГОД, - что можно придумать молодой семье с восьмимесячным малышом?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НОВЫЙ ГОД, - что можно придумать молодой

НОВЫЙ ГОД, - что можно придумать молодой семье с восьмимесячным малышом?
Так, чтобы душа воспарила...
05.12.1999 02:49:16, Алены КЛ

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенка бабушкам-дедушкам оставить, а молодым родителям - отрываться! Особенно молодой маме необходимо общество. Нашему карапузу на новый год будет 7 мес., так я планирую купить какое-нибудь сногшибательное вечернее платье и встретить новый год с мужем в ночном клубе. 05.12.1999 15:53:50, Лютик
Не хочу ребенка оставлять. Новый год надо встречать своей семьей. Кстати, моей тоже будет 8,5. Пока не придумали, что делать, но идей много. Можно в пансионат, но уже поздновато, все скупили. Можно в лес на шашлыки, а можно - просто по городу погулять. 05.12.1999 16:44:36, Эхомама
Нашей в прошлом году было как раз 8,5. И, честно говоря, знаете, я бы не променяла Новый год, который мы встречаем СЕМЬЕЙ, ни на какой "отрыв" в ночном клубе.
Хотя - каждый решает для себя сам.
07.12.1999 23:58:10, Marie
АИ я тоже не хочу свою на Новый год никуда отдавать. Уложим спать в соседнюю комнату, а сами будем праздновать. Благо квартира большая. Или же договоримся с соседями по площадке, у них тоже маленькая девочка и однокомнатная квартира, так мы соседей к себе приглашаем, а девок соседней квартире спать уложим. Все очень просто. 06.12.1999 15:34:18, Анютка
А мы еще будем праздновать День рождения сына:-))))
Он родился 31 декабря.Ему годик,не хотим отдавать.Всей семьей будем встречать!
07.12.1999 15:48:08, Вики
Я вот все ратовала за совместный с ребенком Новый год, а вчера выяснилась такая возможность: уложить малышку спать у свекрови, а самим пойти к друзьям, которые живут в десяти минутах ходьбы. Мне эта идея очень понравилась, т.к. если что, мы сразу быстро прибежим!.. 07.12.1999 16:53:03, Эхомама
Лютик, полностью Вас поддерживаю!
Последние раз или два, когда ребенок не понимает еще Новый год и отпраздновав его ляжет спать максимум на час позже, тут-то родителям и улизнуть куда-нибудь и часов с 10 гулять (а ребенок с бабушками), а утром конечно вместе под елку за подарками!
06.12.1999 15:32:49, Маша
Спасибо всем! Тут у меня свекор придумал НГ встречать всем вместе, а чтобы не скучно было, подарки закопать в снег под настоящую елку рядом с домом. А одни, без маленького, мы не можем... Некому оставить да и жалко его... 09.12.1999 12:56:02, АленКи

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:24:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!