Раздел: Врачи, поликлиники (Давно вынашиваю идею и потихоньку обсуждаю ее с участниками других конф ( здесь еще не обсуждала))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идея.

Давно вынашиваю идею и потихоньку обсуждаю ее с участниками других конф (кажется, здесь еще не обсуждала). Давайте сделаем сайтик с информацией о детских врачах. (организацию сайтика могу взять на себя, гостевую книгу, может, и не потяну, но данные обновлять буду). Соберем информацию, кто у кого когда был и что об этом враче думает. А то таких историй понаслушаешься! К кому-то платный врач из Семашко пришел - руки не помыл, у кого-то другого (Ольга Сиваш), наоборот, педиатр грубая, но зато лечить умеет. Чтобы заранее знать, с кем имеешь дело. Потому что трудно маме, которая и так взвинчена заболеванием своего ребенка, с ходу разобраться в появившемся враче (медсестре) и трудно быстро сориентироваться "откуда вызвать врача в 12 часов ночи", когда младенец орет и извивается. Ну и так далее. ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Присылайте мне на мыло (только не на МТУ, а на beresneva@derzhava.ru) все, что вы хотите по этой теме поместить. А я скомпоную. Сейчас еще залезу в архив конфы 1-3, там была довольно бурная дискусия на эту тему.
26.03.2001 17:41:47, Анюта

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая идея, можно добавить гинеколога, акушера, короче тех с кем сталкиваемся мы женщины.
Надо сделать группы по городам, регионам.
26.03.2001 17:57:38, Diana
Да. Задумываю также сортировку на "ужасы" и "диферамбы". Если будет много данных, можно будет разделять по поликлиникам. Ну что, присылаем мне отзывы о своих лечащих врачах? 27.03.2001 15:54:23, Анюта

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:56:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!