Раздел: Достижения (Восемь месяцев назад мы с Машенькой активно трудились в ЦКБ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 8! Наши успехи

Восемь месяцев назад мы с Машенькой активно трудились в ЦКБ. И сегодня у нас очередной день рождения!
Маша охотно делает: легко ползает на корточках, сама садится, постоянно встает на ножки (одной рукой держится за опору). На спине лежать - это для маленьких, а нам надо все время находиться в движении.
Очень любит смеяться, болтать (она лопочет с утра до вечера). Вчера первый раз сказала ПАПА, глядя на папу. Сегодня перед едой долго просила ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ!!!
Ест овощи, фрукты, творожок, сушки, кашки, мясо сегодня начали и, конечно, маму.
Играет с удовольствием со всеми. Как сказал один мой друг, очень социальный ребенок.
Книжки читаем, картинки смотрим, музыку слушаем.
Спать почти перестали - днем спит один раз, а встает в 6-7 утра. Хорошо, хоть ложится в 9 вечера.
Вот такие у нас дела.
Еще забыла: у нас лезет первый зуб - уже верхушечка показалась.
26.03.2001 17:27:19, Анна

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю 27.03.2001 10:37:26, annette
Молодец! Просто умничка! 26.03.2001 23:19:34, nina
Поздравляю с достижениями! ЖДу-не дождусь подобных успехов от своей котьки. Но могу похвастаться перед Вами: моя лапа сказала папа (пусть еще не совсем сознательно) в возрасте 4 мес. и 21 день - 21 февраля, а потом еще в течение нескольких дней повторяла. Для мужа это был подарок к 23 февраля. Теперь только ма-ма-ма-ма и то, когда ругается. 26.03.2001 18:42:42, Leo+котя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:40:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!