Раздел: Массаж, физкультура (Для общеукрепляющего массажа, пригласить хорошую массажистку. Девочки, кто-нить подскажет. где её отыскать и цены?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу массажистку

Для общеукрепляющего массажа, хотелось бы пригласить хорошую массажистку. Девочки, может кто-нить подскажет. где её отыскать и цены?
26.03.2001 11:16:55, BUMKA

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали массажики с гимнастикой и последующим купанием за 170 р. Тетя хорошая, прогресс был на лицо (перевороты, разведение и пр.) Однако могу предостеречь: у меня Машенька 5 сеансев орала как резаная в течение всего часа, стала бояься этой тети, даже ее голоса, а тетя каждый раз приходила и отработывала деньги со словами: "Думаете мне не жалко, но все ровно надо..." Так вот теперь мы с Машенькой нервишки лечим: выхаживаем на ручках и все такое прочее. Так что будьте осторожнее с массажиками. 27.03.2001 11:22:47, sklo
Мы тоже от пол-ки мас-ку вызывали на дом, 250р. за сеанс. Не знаю, может совпадение, но после этого курса Анюта поползла, до того только на животе, а теперь на коленках ползает по всей квартире, глаз да глаз за ней:) 26.03.2001 20:13:22, Тихоня
Мы пользовались услугами массажистки из нашей поликлиники (платной). В поликлинике это делают бесплатно, а за массаж на дому берут 300р., цена не самая низкая по Москве, но и не самая высокая. Зато массажистки там все хорошие, можно позвонить и договориться, кто из них будет приезжать к вам домой и о цене. Если хотите, дам телефон. 26.03.2001 13:31:17, Катерина
Катерин! Буду благодарна за телефон, и еще за ответ на вопрос- Вы заметили какие-либо изменения в Вашем малыше после массажа? 26.03.2001 16:35:57, BUMKA
телефон массажного кабинета в поликлинике 299-63-65, говорите, что хотели бы сделать массаж частным порядком на дому, они там сами решают, кто будет делать. Можете высказать свои предпочтения, но они руководствуются расстоянием до вас. Мне рекомендовали Женю,но она ко мне в Ясенево ездить не захотела, нам делала Елизавета Алексеевна (живет на Войковской) два раза 10 и 15 раз. Последний раз 3 недели назад, Ванька после 8 раза пополз (давно пора), но может быть это просто совпадение, он у меня жуть какой ленивый. Если нужно будет, могу дать ее домашний телефон, у нее иногда бывает какое-то подобие очереди. 26.03.2001 21:03:30, Катерина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:41:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!