Раздел: (Дочурке завтра 10 дней , а у меня нет еще молока (только молозьево - его мало)так что приходиться докармливать дет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочурке завтра 10 дней , а у меня нет ещ

Дочурке завтра 10 дней , а у меня нет еще молока (только молозьево - его очень мало)так что приходиться докармливать дет.пит.Боюсь она начинает привыкать к бутылке. Посоветуйте что делать!
04.12.1999 20:32:54, Ирина

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, у меня очень низкое давление и молоко пришло толком, когда сыну был почти месяц. Моя врач сказала, что такое бывает примерно у 10 процентов мамочек и ничего страшного тут нет. Старайтесь кормить с ложки, хоть это и долго и неудобно, желаю Вам успеха 07.12.1999 23:10:19, Светлана
[пусто] 05.12.1999 18:17:12, Лена
[пусто] 05.12.1999 18:16:20, Лена
Нам в роддоме советывали (и мне помогло) пить кисломолочные продукты, а конкретно, Бифилакт или Бифилайф. Если молока пока мало, то пить больше одного литра в день, и чаще прикладывать к груди. А еще посмотри здесь в архиве, по поводу грудного кормления лежит большое письмо.
04.12.1999 23:21:15, Ирина
Нам в роддоме советывали (и мне помогло) пить кисломолочные продукты, а конкретно, Бифилакт или Бифилайф. Если молока пока мало, то пить больше одного литра в день, и чаще прикладывать к груди. А еще посмотри здесь в архиве, по поводу грудного кормления лежит большое письмо.
04.12.1999 23:12:40, Ирина
Я не специалист, поэтому советы не профессиональные. Говорят что надо чаще прикладывать ребеночка к груди, хотя я понимаю что слишком часто это не выход-т.к. для груди тяжело. Попробуйте в аптеке купить молокогонный сбор туда входят семена укропа и что-то еще, я точно не знаю. Ну и побольше жидкости-н-р перед кормлением чай с молоком. Хотя на опыте подруги знаю-нет молока, сделать что либо трудно. Тем более на 10-й день вроде уже должно быть. Можно сдать анализ на гормоны-на содержание пролактина, кот. отвечает за выработку молока. Если содержание его низкое, то это проблема.
А к бутылке дети действительно быстро привыкают, иногда советуют их кормить с ложечки, но наверное целое кормление с ложечки- это тяжело. Но надеюсь у Вас все наладится. Желаю здоровья Вам и дочке.
04.12.1999 21:56:07, Ольга П
Есть готовые сборы. Можно сделать самой: плоды аниса, плоды укропа, семена пажитка сенного, плоды фенхеля. А также дягиль, кресс вод., тмин, галега, душица, мелисса, крапива. Все можно чередовать или заваривать в равных долях (1 ч.л./стак.воды), пить по стакану 2-3 раза в день. Очень помогает, сама проверяла. 05.12.1999 01:17:48, Нюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 14:40:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!