Раздел: (Кто что знает о полезности/вредности кварцевой лампы для грудного ребёнка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ли кварцевая лампа?

Кто что знает о полезности/вредности кварцевой лампы для грудного ребёнка? Или где об этом почитать?
Спасибо. Всем здоровья.
04.12.1999 15:41:24, Алеся

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пытался поднять этот вопрос в конференции, но :-(( Моя супруга посчитала( медсестра и детский массажист),что кварцевать все же не стоит, т.к УФ лучи проникают даже в глубокие слои кожи, а это может привести к нежедательным последствиям ( по ее мнению). Вобщем мы отказались ... 06.12.1999 10:32:23, Robin
А просто комнату прокварцевать, если кто простыл ? И если не секрет вы видели их где-нибудь в продаже ? 06.12.1999 11:13:03, Irkin
В продаже видел ( и даже купил ), но это было лет 10 назад - отечественный портативный приборчик, очень мощный ( приятель сжег себе физиономию буквально за 5 минут. А сейчас я его использую только ПЗУ стирать(если знаете что это такое) 06.12.1999 12:58:35
ПЗУ - постоянно запоминающее устр-во. Может продадите я буду комнату кварцевать. Я из Москвы. 07.12.1999 13:36:45, irkin
Увы... Жена не отдает - вот она,вот она- женская логика( см. выше). А мы из Питера ( соседи можно сказать).
Попробуйте поискать- должны ОНИ в магазинах быть. С уважением.
09.12.1999 10:37:39, Robin
Модератору! Чтой-то глючим помаленьку- в предидущем сообщении мое имя не прописалось. 06.12.1999 13:30:03, Robin

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:13:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!