Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, а кто-нибудь даёт своим деткам витамины?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины для детки

Девочки, а кто-нибудь даёт своим деткам витамины? Просто вчера были у врача и она сказала, что надо давать. Правда, не сказала какие именно.
25.03.2001 07:35:17, Руфина

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего мы не даем,боимся аллергии.Мне кажется,что лучше маме что-нибудь полезное сьесть.Обострения из-за них бывают увы.Что-то про тяжелые проявления авитаминоза у деток не слышала, а про обострения сколько угодно. 25.03.2001 23:42:46, Пчелка >|<
я даю жидкий biovit или sanasol 25.03.2001 12:48:40, Olga D
Я сама пила Прегнавит, потом рыбий жир, потом начала детке Мультитабс давать, но пошли какие-то прыщики, перестала. Гуляем, солнышко ловим, даже личико уже загорело. 25.03.2001 12:29:23, nina
Я даю Мульти-табс с 3 мес, пересчитали дозу витамина D, получается два дня- витамины ABCD, один день просто D 25.03.2001 12:18:46, GalaNTka
я ничего не даю. Вообще-то у нас диатез, а синтетический витамины - очень сильный аллерген, из даже маме нельзя пить, если у ребенка есть предрасположенность к аллергии.Но, честно сказать, даже если б все у нас было ОК, тоже не давала бы:) Т.к. считаю, что все необходимое он получает с молоком. А если ребенок-искусственник - то все витаины, как правило, есть в смеси. Хотя, м.б. там свои нюансы... 25.03.2001 11:46:47, Радость
D3, а когда кормила, то пила 3 раза в день Пренатал или Прегнавит 25.03.2001 10:48:19, annette
нам сказали только Д3 давать, потому как все остальные есть в молочке. 25.03.2001 09:58:04, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:06:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!