Раздел: Сон (Люди! Мой сынишка стал постоянно переворачиваться во сне на живот и так спать с поджатыми ножками! К чему бы это?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон на животе

Люди! Мой сынишка стал постоянно переворачиваться во сне на живот и так спать с поджатыми ножками! К чему бы это? Во сне он может не только перевернуться на живот, но и уползти в другой конец кровати и там спать в немыслимой позе, или вообще встать на ножки и "висеть" на перилах кроватки. Постоит немножко и начинает хныкать. Прихожу, укладываю и он спит дальше, как ни в чем не бывало. Потом через какое-то время опять та же история. У кого такое же? Это нормально?
25.03.2001 00:34:34, Akimka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже самое, врач сказала, что это режутся зубы, а, когда у них челюсть вниз, им легче?:))). Но моя встает на карачки и сразу просыпается. 25.03.2001 17:43:25, Natalia 77
у нас тоже самое, врач сказала, что это режутся зубы, а, когда у них челюсть вниз, им легче?:))). Но моя встает на карачки и сразу просыпается. 25.03.2001 17:43:23, Natalia
точно такая картина и у нас. только Илонка не может спать на спине, только на животе. наш врач говорит что сон на животе полезен для позвоночника. 25.03.2001 11:00:08, annette
мой тоже любит спать на животе.
а встает он и хныкает сквозь сон, когда кушать просит - ночью он грудь сосет
25.03.2001 00:55:23, Светочек

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:05:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!