Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Мой ребенок ( пока до года,но вот -вот будет ) недавно приобрел такую привычку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересно, что это

Мой ребенок (который пока "до года",но вот -вот будет после) недавно приобрел такую привычку : когда укладываю спать в кроватку ( там постелена пеленочка), тут же эту пеленку сминает в угол, и толко потом ложится прямо на матрасик. Интересно, в чем кайф ? :)
24.03.2001 23:12:25, Доставалова

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы, правда, еще на пол-пути до годика, а вот пеленку любим вытаскивать и на голову одевать. Постоянно боюсь, что задохнется во сне. А когда он не спит, то выглядывает из-под пеленки и хохочет. 24.03.2001 23:27:59, Инчик
Это еще ничего. Мой переворачивается на 180градусов, и спит на четвереньках на одеяле.А еще я заметила, что он во сне ползает по кроватке. 24.03.2001 23:16:49, Annushka
Ой, фотку глянула... Кааак вы смеетесь заразительно:)) И младше нас вы на 11 дней всего. 24.03.2001 23:32:31, Доставалова
И я поглядела. Веселый хохотунчик! :))))))))))))))) Класс!!!! 25.03.2001 11:35:11, Маша+Саша
Мы это проходили :) Правда, не на 180, а ровно поперек. Тоже непонятно, кстати. Почему поперек? У него же ноги не помещались и вылезали через прутья. Очень смешно и на вид очень неудобно. Мы кровать переставляли много раз, мало ли, может он головой на север или там на восток хочет. Не помогло, все равно поперек. Само прошло. Но теперь другая фишка :) 24.03.2001 23:29:13, Доставалова
нам 2 мес., спим поперек, в кроватку даже класть не буду, спит поперек со мной, мне скоро места не останется... 25.03.2001 13:36:08, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 11:21:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!