Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Много пьет

Аришик пьет около 500 грамм чая в день!!! Молоком не корми- дай чаю попить. Это вообще нормально? Вроде никаких негативных последствий это не дает. и я детке доверяю.. но просто интересно, это мы одни такие, или как?
24.03.2001 21:18:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елизаветкапьет только из прикола,что чашка красивая,не больше 20-30грамм,а так сися. 25.03.2001 23:46:48, Пчелка >|<
ничем не допаиваю, т.к. не считаю нужным. Вот летом, когда тут будет жара жуткая, вот тогда и буду предлагать обычную воду (не чай). 25.03.2001 06:54:39, Руфина
А я бы вот задумалась и очень сильно, и врачу бы обязательно про это сказала. Потому как даже в 7 месяцев рекомендуют пить около 200 грамм.Ведь материнское молоко содержит достаточное количество воды и в принципе вообще можно не поить. Вы уверены что почки то справляются? Вода(чай) способны создавать чувство сытости на какоето время...Вы говорите что и от молока отказывается в пользу чая, а прибавляет хорошо? Не получается ли так что постоянно поя ее и создавая чувство сытости, вы постоянно сбивает режим питания( и вместо полезного мамаиного молока детка хлещет сладкий чаек), как у вас с режимом то ? Есть что нибудь приблизительно похожее на режим? Четко режим только в книжках бывает:) А например,вы следите чтобы выход воды был? памперсы иил подгузники у вас должны быть ну о-о-очень мокрыми....По идее, вы за сутки должны выпивать чуть меньше или около того литра молока....а вы еще 500 воды..Не отекает детка, обратите внимание у нее мешочки под глазами не припухают особенно по утрам?
Вобщем, бы я бы не искала так сказать собратьев водохлебов, а обратила бы на это внимание своего врача...И если врач одобрит , пожалуйста, водохлебничайте наздоровье:)..И еще лично мое мнение поповоду чайков..Тоже грешна поила первый месц , правда не такими порциями и тоже Федька готов был только их и пить - оно и ясно сладко...а вот как начались проблемы с аллергиями отказалась пою просто водичкой..И Федя пьет имеено для того чтобы уталиnь жажду...Ведь подумайте, если рtбенка кормить леденцами, то он их тоннами захочет есть, а дадите ли вы ему эту тонну...так что все хорошо в меру.
24.03.2001 23:30:01, Штучкина Маша
<font color=orange>Kukusya</font>
ничего не даю, у меня молоко жидкое 24.03.2001 23:09:11, Kukusya
Нам вообще сказали чай не давать, если газики не мучают и ребенок на грудном вскармливании. Летом, когда жарко- это другое дело. Так мы пятый месяц без чая и водички живем. 24.03.2001 23:01:52, GalaNTka
А Лиза не пьет...я ей сразу не давала, живот у нее очень редко болел, а теперь плюется, не пьет чай, но я еще пробовать буду... 24.03.2001 22:06:44, Lena
Детишки, которые смесь кушают, обязательно должны пить водичку. Как у Лизочки дела сейчас? Если вы уже только на грудном, но никакой воды не надо. 25.03.2001 11:10:49, Тюлена
Радость
а почему вы так стремитесь, чтоб ребенок обязательно пил этот чай? Если для утоления жажды - вода лучше подходит. 24.03.2001 22:23:51, Радость
Полностью согласна с Радостью. Мой чай не пил, а как теплее стало стал пить воду бутылочную. Я считаю, что это намного полезнее сладкого чая и наш врач со мной полностью согласен.
Пить водичку мы начали с 10 месяцев.
24.03.2001 22:54:35, Annushka
Катющка сколько чаю ни дай - весь выпьет, но я ей больше 200 не даю, а вот на грудь она ругаться в последнее время начинает сильно :(( 24.03.2001 21:44:50, Aljena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!