Раздел: Врачи, поликлиники (кетчуп мнение докторов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прививки - мнение доктора

Возили мы тут Иришку на профилактический осмотр к моему доктору, врачу от Бога, которая уже лет сорок спасает недоношенных малышей и деток с патологией в 3-й детской больнице. Меня когда-то спасла, Дениску мне лечила, теперь вот я к ней дочку повезла на осмотр для профилактики:) ОЧень я ей доверяю. И стали мы с ней про прививки говорить. Так вот моя Софья Яковлевна очень рекомендует обязательно найти возможность (материальную) и проколоться только импортными вакцинами. И обязательно делать гепатит В детке. Мы так и поступим.
24.03.2001 18:08:54, Фунтик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Примерно месяц назад на ОРТ рассказывали о прививках(была приглашена специалист в этой области). Так вот она рассказала, что в нашей стране прививки от гепатита В, краснухи и гриппа проводятся в качестве эксперимента. Результаты вакцинации за границей ставят под сомнение их необходимость. Они далеко не гарантируют незаболеваемость . И если, напр. в США есть опубликованные данные о том, какие прививки по статистике дают какой результат , то в России вы не получите такой информации. Отсюда вопрос стоит ли подвергать себя, а особенно своего ребенка такого рода практике?
25.03.2001 13:06:43, Provizor
Наша советовала тоже импортную, так как существуют комплексные прививки, детке меньше беспокойства. 25.03.2001 11:16:31, Тюлена
У нас прививку на гиппотит Б делают в первый раз в роддоме и совершенно бесплатно. Да и остальные прививки тоже. Вот только за прививку от ветрянки платить нужно, но ее делать не обязательно. 24.03.2001 23:01:32, Annushka
А знаете почему? Вдруг у Вас гепатит, чтобы не передать ребенку. А вот тестируют ли беременных на гепатит в последние месяцы беременности? Скорее всего нет. 25.03.2001 18:44:45, НаташаВ
А чем лучше импортные? 24.03.2001 21:45:01, Diana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:49:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!