Раздел: Путешествия с детьми (ДЕвочки, нам с Катюшкой надо съездить к моей бабушке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С деткой в поезде

ДЕвочки, нам с Катюшкой очень надо съездить к моей бабушке. Ехать туда ночь на поезде. Никак не могу представить, как мы будем укладыватся спать в поезде - дома срабатывает только один способ - хождение по комнате с сисей во рту. Уже смеюсь, представляя, как мы будем расхаживать по купе (или вагону) :))).
Еще большая проблема с коляской - у нас большая, не складывающаяся, куда я с ней попрусь. Ехать с кенгуру? Взять напрокат складную? Есть ли складные с люльками?
Самое неудобное - папа с нами поехать не сможет. Старшего оставлю со свекровью. А ехать надо!
Вся в растерянности, поделитесь опытом, кто ездил!
24.03.2001 17:17:48, Настик

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы тоже на поезде поедем! Из Москвы на Украину, правнучку показывать. Ехать около суток, чуть меньше. Поедем с мамой моей, Лизе будет 3 месяца. Я не думаю, что будет большая проблема, вот только грязи поездной опасаюсь...Поедем в спальном вагоне, чтобы нам никто не мешал и мы не мешали... 24.03.2001 22:15:41, Lena
Не волнуйтесь! Мы первый раз ехали с Анютой в поезде, когда ей был месяц. Она все время спала. Сейчас нам 7 мес. Опять ехать собираемся. Я вообще не волнуюсь на тему того, как она в поезде вести себя будет. Хотя дома без сиси тоже не засыпаем, и вообще без сиси никуда :) Ну и дам ей сисю в поезде и под стук колес и под равномерное укачивание, спать она будет хорошо (я надеюсь :) ) Не волнуйтесь, я думаю поездка пройдет у вас замечательно! 24.03.2001 21:16:09, LubaM
Настик! Я бы нашла напрокат складную с люлькой - такие есть точно. Или просто люльку-переноску с ручками. плюс кенгуру.
В поезде детку вполне может и так укачать, без сиси (будем надеятся:))
Сижу-думаю, чем могу помочь, и ничего не придумывается:(
24.03.2001 17:58:11, Фунтик
Попробую найти коляску. :)) Надеюсь, что соседи по поезду меня поймут. :))) 25.03.2001 13:01:15, Настик
Нам тоже предстоит сначала 9 часов полёта,потом ночь в поезде.Не представляю как мы это преживём!Кроме кормлений и всего прочего волнует вопрос ГДЕ будем мы с деткой спать? На полке вдвоём?(места мало),а один он упадёт по-моему.Вы как эту проблему решать будете? 25.03.2001 12:11:28, Оксана из Находки
У меня есть опыт 9-часового полета с годовалым, единственная проблема - удержать его на месте. Для этого служат игрушки. Еще хорошо не давать ему спать перед поездкой, тогда бОльшую часть времени он проспит. В поезде мы уже три года спим на одной полке, и все нормально (за исключением затекшего маминого бока). Со старшим мы начали ездить в 3.5 месяца, но он к тому времени уже стал почти искусственником, и сосал пустышку, чего не делает моя младшая. Да к тому же одна я с ним первый раз поехала в 2.2 года. Теперь все сложнее.
Желаю удачной поездки!
25.03.2001 12:56:16, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:49:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!