Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассудите нас! На кого похож Даня?

Мы с Мирославом никак не можем прийти к согласию, на кого похож Данюша. Я, естественно, считаю, что на меня, папа - что на него. Вашему вниманию предлагаются наши с папой фотографии в возрасте, недалеко ушедшем от Данюшиного: мне где-то около 6 мес, Мирославу, наверное, около года. Для сравнения смотрите здесь!
Спасибо!
24.03.2001 12:24:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мама, и папа и в детстве, и сейчас очень красивы. И сыночек у вас - чудо!
Так что по большому счету не так уж важно, на кого он больше похож (хотя мне показалось - на маму).
Помню, когда у одного из наших сотрудников (академика Н.Н.Красовского, может, слышали о нём) родилась внучка, а все знали также маму и папу малышки, то на вопрос о сходстве он ответил:"Она у нас каждый день разная. Но сейчас больше всего на Ленина похожа." На последовавшее вопросительное молчание пояснил:"Потому что лысая." Но Даня определённо на Ленина не похож! Здоровья и успехов всем вам!
OFF: Аня, дня три-четыре назад я Вам письмо по e-mail отправила. Если не получили - не беда, не очень-то оно содержательно, написано было в каком то депрессивном состоянии.
24.03.2001 22:55:15, Крошка Ру
Даня, он Даня, единственный и неповторимый!! А вы к нему не примазывайтесь, все равно деть красивее всех! 24.03.2001 22:53:55, Aljena
Мне все таки кажется, что на папу, я тебе это уже как то писала. 24.03.2001 22:22:06, Lena
Мне кажется, что вы перемешались. Глазки и ротик - папины, а носик - мамин :)) 24.03.2001 19:50:15, Катя П.
Слева - я, справа - папа! 24.03.2001 16:41:30, oh3harriette
Мне кажется, на левую фотографию, не знаю мама это или папа. По статистике первый год жизни детки похожи на папу, похоже это природой так задумано, чтобы у папы к малышу особые чувтства проснулись. 24.03.2001 16:27:05, GalaNTka
На левую фотографию. А вообще скажу, что ребенок может немного измениться ... 24.03.2001 15:39:27, Инга
Настик
Мне кажется, что на правого (папу?). 24.03.2001 15:26:33, Настик
Аня, а у нас наоборот: я считаю, что Аришка на папу похожа, а он меня уверяет, что на меня*-)))))))Даня, кажется больше на папу похож. Сорри*-) 24.03.2001 15:07:40, Ласточка
Мне кажется что больше сходства есть с правой фоткой (это муж, да?) на последних Даниных фотографиях. 24.03.2001 14:28:47, Тюлена
nina
Смотрела, смотрела, так и не поняла, ещё изменится всё ни один раз. У меня старшая дочь вообще похожа на свёкра, хотя муж на мать. 24.03.2001 13:56:22, nina
Вика
Так смотреть неудобно, надо внизу рядом со своими фотками крупно Даню поместить. Вообще-то мальчики обычно на маму похожи, да и еще измениться все. 24.03.2001 13:30:23, Вика
Радость
Мне все-таки кажется, что сходства больше с левой фоткой, хотя и не полное. Но проигравшая сторона пусть не расстраивается, все еще поменяется 100раз. Наш Илья когда родился - вылитый папа, потом начали и меня находить, а теперь попеременно: так - папа, эдак повернется - мама, а так - вообще сам на себя похож:))) 24.03.2001 12:50:19, Радость
aaw
да, мне тоже кажется, что с левой фоткой сходства больше... 24.03.2001 15:44:56, aaw
Аня, по-моему на тебя, а что родственники и друзья говорят? 24.03.2001 12:43:55, annette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!