Раздел: Зубы (Мое спокойное дите устроило мне веселую ночь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох уж эти ЗУБКИ!

Мое спокойное дите устроило мне сегодня веселую ночь. В 0-30 мой ребенок проснулся и стал плакать. Раньше ничего подобного не наблюдалось. Так он проплакал 1.5! часа, я разволновалась и вызвала врача. В 3-00 приехал доктор, все проверил и сказал, что все в порядке и скарее всего это зубки. К 4-00
мое счастье уснуло и то после приема успокоительного. Вот такие бывают ночи...
23.03.2001 22:36:45, Annushka

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Запаситесь на всякий случай мазюкой "ДЕНТОЛ". Классная вещь, замораживает даже мамин язык! Только его больше 7 дней подряд мазать нельзя. 23.03.2001 22:55:49, Инчик
Да есть у нос гель TIGEL, он тоже хороший. Просто я не знала от чего он плачет. Думала может ушки или животик, ведь зуб не первый уже идет и никогда такого не было. 23.03.2001 23:01:15, Annushka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:19:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!