Раздел: Медицинские вопросы (Можно ли ребенку Афлубин?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли ребенку Афлубин? А то я тут заг

Можно ли ребенку Афлубин? А то я тут загрипповала и малыш начал чихать, чуть-чуть сопливить и покашливать несмотря на все мои старания не заразить его. И вообще, подскажите элементарные методы лечения, а то я что-то совсем ничего не соображаю :(
23.03.2001 21:22:07, Liana

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам прописывали врачи, которым я доверяю. Спросите врача. А нам было около 3-х мес... 23.03.2001 22:58:57, Катерина Кузовкина
У нас врач не очень - в прошлый раз когда вызывали, она ничего нового мне не посоветовала, сказала продолжайте принимать то, что давали. А тут народ все же опытный. Хотя я согласна - проконсультироваться никогда не помешает, хотя бы для успокоения совести. 24.03.2001 08:52:30, Liana
Я давала, когда масик болел (а это было уже 3 раза) по системе:
1 день - каждые 2 часа по капельке
2 день - 5 раз в день
3 день - 3 раза в день до полного выздоровления.
23.03.2001 22:03:19, Инчик
Я давала по 1-2 капельки. Я болела часто, а дочь не болела ни разу. Думаю, чо Афлубин очень помогает. 23.03.2001 21:42:53, Yar
А вы сами тоже пили или только ребенку давали? Я сама болею и принимаю его, при этом еще кормлю. Вот я и думаю - малышу тоже давать вместе со мной, не будет ли передозировки? 24.03.2001 08:45:27, Liana
Там вообще-то написано, что можно деткам давать, но я не рискнула, капала ей пару раз в день Итерферон в носик и поставила блюдце с чесноком и луком. 23.03.2001 21:39:22, GalaNTka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:07:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!