Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Лидок теперь пишет свои сообщения не в конфу, а по личному E-Mail)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, Лидок объявился!!

Лидок теперь пишет свои сообщения не в конфу, а по личному E-Mail. Мне было только что посоветовано лечиться не откладывая по поводу фотографий моей дочери. Да, с юмором у меня плохо, а с головой еще хуже - как я выяснила из послания. Интересно, я одна сподобилась личного внимания Лидка, или еще кто? Не лень же загружать было...
23.03.2001 15:15:35, Aljena

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это простая зависть, дочка у вас чудо. Советую не отвечать, она будет только рада, что задела вас. Вампир. 24.03.2001 12:44:00, nina
Сорри, кто есть Лидок? 23.03.2001 20:59:19, Марыся
Лидок - очаровательная дама с неиссякаемым чувством юмора и столь же неиссякаемым желанием сделать гадость всем и вся, была популярна в конфе месяца два назад,потом куда-то исчезла, но нас, по всей видимости, читает... 23.03.2001 21:10:11, Aljena
а ты уверена, что она дама?:)) 23.03.2001 22:20:40, Kukusya
это же хорошо, что он/она тебе на мыло пишут. я бы от души послала б подальше, все бы сказала, что думаю, не выбирая выражения:)) это же не конфа, где не поругаешься... 23.03.2001 18:37:52, Kukusya
Мой тебе совет не обращить на "это" никакого внимания!! Если у человека не все в порядке с культорой общения и нехваткой внимания то это его проблемы. Не стоит нервничать из-за таких "Умников" 23.03.2001 16:41:18, Тютюня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:25:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!