Раздел: --- юмор (Свершилось:-)) Вчера сходила на степ-аэробику, понравилось, особенно такого большого перерыва)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!!!

Свершилось:-)) Вчера сходила на степ-аэробику, очень понравилось, особенно после такого большого перерыва. Сегодня все болит, так классно. Теперь точно буду ходить, авось сброшу лишние кг., лишь бы время было.
23.03.2001 12:55:09, Инга

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добавлю к сказанному...
Если заниматься, будучи ощутимо полной, то в этот день нельзя есть белок, то есть мясо, яйца и печености. Грозит тем, что вместо потери веса можно приобрести нежелательную мышечную массу, по простому забить мышцы, тут уж действительно будет тяжело похудеть.
23.03.2001 14:34:28, Инга
А я занимаюсь дома под Синди Кроуфорд. После родов сбросила 6 кг, осталось 2 до моего прежнего, дородового веса. 23.03.2001 12:57:11, Инчик
а за сколько 6 кило ушло??
это те две кассеты..которые с тремя комплексами и занятиями для детей??
23.03.2001 13:04:28, Анютины Глазки
Начала заниматься, когда сыну было 3,5 мес. (Сейчас 6,5). Получается, за 3 мес. Но 6 потерянных кг-это 6 стабильно потерянных, вне зависимости, когда взвешиваюсь и сколько ела. У меня одна кассета - "Новое изхмерение". Да, там 3 комплекса. Первый пропустила сразу - там для только что рожавших. А на третьем занимаюсь сейчас, но все прогоняю по 2-3 раза. 23.03.2001 13:29:12, Инчик
Героиня ты. :) Я не могу себя заставить заниматься без компании. :(
:)
23.03.2001 17:04:01, mara
Ну, во-первых, другого выхода у меня просто нет. На кого ж я масика оставлю? А во-вторых - я ведь и сама только с кассетой, только с Синди и могу заниматься :о)) Просто уж очень большой стимул во все свои шмотки влезть, на море поехать и не стыдиться, а потом на работу выйти....в форме. 23.03.2001 18:10:01, Инчик
а можно еще вопросы??

это тот комплекс..где 40 минут..да?
и каждый день занимаетсь?
а диету соблюдаете?
а кормите малыша грудью?? меньше молока не стало??

а то моей 4,5 ..я кормлю грудью
вот хочу по Синди заниматься..а боюс..что молоко может пропасть резко..

как считаете??

спасибо!!
23.03.2001 13:35:10, Анютины Глазки
Комплекс А - 10 минут, там в основном растяжки. Очень щадящий комплекс и, думаю, на молочко это не отразится.
Комплекс В - тоже 10 мин, чуть поэнергичней
Комплекс С - с нагрузкой, прыжками, качанием всех мышц.Да, 40 минут.
Занимаюсь по утрам каждый день, кроме субботы и воскресенья. Утром больше шансов сбросить вес.(Лучше обменные процессы).
Диеты - абсолюьно никакой,чесно. Шоколад, тортики иногда проскакивают. Правда, я по природе не ем как слоник - только утром хороший завтрак и часа в 4-5 легкий ужин. Воды пью много - водохлебка.
Но вот грудью не кормила не разу, правда первые полтора мес. сцеженное молочко давала, но его мало было.
P.S. Это не медицинская точка зрения, но для похудения можно делать т.н. "орошение", а попросту - клизма. 1-ю неделю - каждый день, 2-ю - через день, 3-ю - раз в 2 дня. Колограмма 2 сбросишь точно.
23.03.2001 14:03:20, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:14:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!