Раздел: Медицинские вопросы (Помогите кто чем !!!У моего сынишки (8 месяцев) с двухмесячного возраста появилась на)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У ребенка бородавки

Помогите кто чем может!!!
У моего сынишки (8 месяцев) с двухмесячного возраста появилась на тыльной стороне ручки (область ношения часов) бородавка. Сначала она была очень маленькая, потом начала потихоньку расти и вот в течение последнего месяца "разнесло" капитально. Теперь у нас есть три больших бородавки(размером с пшено, на кисти, плече и шее) и рядом с ними видны маленькие. Все это находится на одной руке. Начала прикладывать сок корня чистотела,пока не помогает. Выжигать азотом (так рекомендует врач) боюсь. Он ужасный недотрога и непоседа. А чесночные прикладывания могут вызвать ожог, а втаком возрасте малыш ничего не скажет только может плакать, сами понимаете. В общем, может кто-то знает, что можно еще делать и как вообще с этим бороться и сколько на это уйдет времени. Всем заранее спасибо!
23.03.2001 00:43:01, Akimka

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как опытный бородавочник (при беременности их развелось вообще видимо-невидимо, обычных и папиллом всех видов, кроме тех, что на интимных местах), я все же за азот. Это очень быстро, вот только потом нужно внимательно ухаживать за местом прижигания, чтобы не было вторичного инфицирования. Кстати, азотом это и не больно. Вот мне надо с папилломами на груди, шее и животе бороться, так это электроприжиганием. Врач так и сказал, готовьтесь, больно. Будьте здоровы. 23.03.2001 12:11:33, oh3harriette
Тань, спроси в здоровье может там кто-нибудь знает. Или у д-ра Коморовского:
http://www.komarovskiy.vostok.net
23.03.2001 06:10:21, Мурка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:16:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!