Раздел: Сон (Моей котьке скоро полгода, а ночной сон никак не нормализуется. Когда же)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо спит ночью

Моей котьке скоро полгода, а ночной сон никак не нормализуется. Когда же детки начинают спать всю ночь. Или я уже должна забыть, что такое спать по ночам?
22.03.2001 19:08:19, Leo+котя

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вспомнила, что существует ночной сон где-то около 7 месяцев, может чуть позже. До этого мы просыпались точно во время кормлений, т.е. через каждые 3 часа. Порой доходило до того, что я спать ложилась после 3 утра, т.е. после кормления. А потом стал спать все больше и больше. Сейчас нам 9 месяцев и мы спим, только не кидайте камнями, с 8 вечера до 6-7 утра, правда дважды за ночь (в 10 и 2) раздается крик и требуется еда. Кормимся мы спящими, есть просим на автомате, да и то порой 2 часовое кормление пропускаем. Сейчас правда спим немного хуже - сразу лезут 4 зуба...

Не знаю правда это про искусственников или нет, но мы точно исскуственники с 3 месяцев.
23.03.2001 20:30:25, Инка
Не хочу вас пугать, но я уже забыла что такое ночной сон(нам 11 месяцев) 22.03.2001 22:05:50, Annushka
Как я Вас понимаю! хотя сейчас я уже думаю, что до полугода сон был еще хороший - сейчас 8 месяцев, спим только рядом с мамой, а лучше - на маме, просыпаемся раз 10, а раньше - 2 на кормежку. Когда спать???Что делать? 22.03.2001 19:19:19, Настена
Тоже самое!(( 8.5 месяцев Насте - просыпается с 2 до 7 утра каждый час и это если перед сном дается полложки успокаивающих травок и добавляем травки в ванну... Если не добавляем, то просыпается каждые 30-40 минут... А спать с ней вместе я не могу - боюсь заснуть-задавить... Неужели все эти проблемы от грудного вскармливания? У знакомых дети-искусственники спят, просыпаясь максимум 1-2 раза за ночь(( 23.03.2001 10:28:14, Elen

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 01:59:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!