Раздел: Достижения (Данил научился вставать на ножки, держась за мебель и прогуливаться вдоль дивана)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые падения

Данил научился вставать на ножки, держась за мебель и прогуливаться вдоль дивана. И уже сегодня два раза упал и даже бровь ссадил немного - не успела поймать, хотя была рядом. Ох, боюсь это только начало.
22.03.2001 15:06:39, Валя

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас еще не ходит, но при переворотах в кроватке уже несколько раз бился головой о решетку. Я вот думаю купить ему мягкие чехлы на решетки(типа наборов с балдахином), но тогда ребенок ничего видеть вокруг не будет. Поделитесь опытом, у кого есть такие "штучки", да и вообще - надо ли это? 22.03.2001 21:22:03, Инчик
У нас тоже есть, я довольна, иначе Оксана уже наверное все прутики головой пересчитала, такая уж она у нас вертушка. А вообще-то я её только спать в кроватку кладу, а для этого большой обзор и не нужен 23.03.2001 19:28:38, Барбосик
Он у меня в основной на кровати (у нас низкая) В своей кроватке сын очень редко мобиль полсушать или спать. А вообще, на гредушку кроватки с одной стороны повесила одеяльце (это где к стене стенка примыкает) а с др. пеленку байковую. Или валики из 2-3х пеленок скатаю и по бокам положу - и ему все видно и не стукается. А вообще, у меня он не очень-то и бьется, честно говоря. :) 23.03.2001 17:14:51, mara
У нас такие. Закрыта только половина кроватки (где голова). Но у нас Даня в кроватке только спит. 23.03.2001 00:00:18, Валя
Это точно "только начало" :-)
Не беспокойнесь сильно, главное чтобы ребенок не ударялся головой! А в остальном все природа предусматрела!
Постарайтесь обезопасить свой дом: углы мебели, острые предметы и т.д.
Удачи Вам!
22.03.2001 15:12:39, Julia
А я вот с ужасом вспоминаю это время. Леша научился вставать раньше, чем сидеть, поэтому падал всегда плашмя на голову. Это продолжалось около 1.5 недель, пока он не научился падать так, чтобы голову не ударять.
Так что от падений на голову все равно не застрахуешься на все 100%
22.03.2001 17:31:22, Катя П.
Все нормально! Зато падать научится! молодец! 22.03.2001 15:12:16, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:41:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!