Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Помогите кто-нибудь!Ребенок совсем не хочет спать в кроватке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите кто-нибудь! Ребенок совсем не х

Помогите кто-нибудь!
Ребенок совсем не хочет спать в кроватке. Только с мамой. А мама, есесно, иногда не прочь с папой. А втроем, это, уж, извините... Спим, конечно, но как-то это неправильно, по-моему. Да и потом, это сейчас сносно, когда сыну 8 месяцев. А потом? Как его к кроватке-то приучить???
22.03.2001 11:39:35, Verona

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мнея этот вопрос тоже живо волнует. ребенок из-за болей в животе просыпается иногда каждые 15 минут. раньше спал у себя, но после 5 месяцев борьбы я сдалась - спим все вместе, так я его успокоить могу не просыпаясь до конца. те же Сирзы (опять они :)))) считают , что это единственнвй правильный способ, а отучать надо с 2х лет. Я его укладываю в его кровать, а чарез 1,5 - 2 часа, когда он просыпется, а я уже сплю, забираю к себе. папа пилит нас ужасно. говорит никакой личной жизни. а я говорю, что зато хоть спим все,и даже высыпаемся. :))) Поделитесь, правда, своими мыслями, вопрос не праздный. 22.03.2001 18:50:56, Djusha
а мы спим втроем! Правда жарковато становится*-( 22.03.2001 15:37:41, Ласточка
Мы папу выселили на неопределенное время в другую комнату. Кстати, мнения врачей расходятся в этом вопросе. Некоторые пишут, что нельзя приучать, а другие говорят, что ребетенку нужна уверенность, что мама рядом. Попробую после 1,5 лет класть в свою кроватку. Хотя не очень-то и хочется. Папа наш храпит, а дочка так сладко спит с мамой! 22.03.2001 13:05:43, АняС.
Мы почти также. Пытаюсь иногда в кроватку положить, уснувшую у груди. Verona, Вы из Архангельска, если не ошибаюсь? А где в Архангельске Вы живете? 22.03.2001 12:45:53, Алена (Архангельск)
А вот и земляки!Мы с Московского, а вы откуда? Извините, чтос таким отрывом отвечаю - затянуло мещанское болото. Надеюсь, еще встретимся, пусть и виртуально. 22.03.2001 23:08:51, Verona
Далековато. Мы с Сульфата. Видимо только виртуально встречаться придется! Пишите! 23.03.2001 00:34:13, Алена (Архангельск)
Мы проблему по-своему решили: У Наськи своя комната(4,5месяца).Так я первую половину ночи ( до 4 часов) С папой в нашей комнате сплю, телевизор посмотрю и т.д., а потом иду ее кормить и уже там до утра остаюсь 22.03.2001 11:55:16, less
Присоединяюсь к стону... 22.03.2001 11:49:11, Nat

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:41:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!