Раздел: Питание, введение прикорма (Devchonki, vopros rebrom - moi malish nachal pukat s taaaakim zhutkim zapahom, pryamo kak vzrosli)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Devchonki, vopros rebrom - moi malish na

Devchonki, vopros rebrom - moi malish nachal pukat" s taaaakim zhutkim zapahom, pryamo kak vzrosli. Neuzheli eto ot vvedeniya lozhki yablochnogo pure v den"? Kakashki eshe zheltenkie. A kak u vas?
22.03.2001 01:31:29, Полина

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно яблоко (это еще цветочки), а вы горох дайте или броколи--вот это запашек...:о) 22.03.2001 02:19:11, Яна
Яна, извинте пожалуйста, а как вы готовите броколи? А то я сварила, в блендере перемешала - на вид не очень получилось :(
хотя детеныш съел не без удовольствия :)
22.03.2001 12:02:02, arnica
Чесно говоря, я броколи из баночек даю. Покупаю в магазинах с органической едой. Мне кажется, что вы все правильно делаете... Главное, что ребенок кушает :о) 22.03.2001 17:22:23, Яна
только сынишка все кушает - начиная с того что мама дает и заканчивая тем что сам найдет - хит сезона найти мамины тапки и обязательно попробовать пожевать.
22.03.2001 21:24:27, arnica
я сама готовлю пюре из овощей, так сынуля картошку с цветной капустой и броколи лопает супер, а без броколи никак!! правда какашки у нас уже взрослые и по запаху и по качеству 22.03.2001 14:17:51, руся
Моему Осе 7,5 мес. Пошла я как-то покупать себе обновку в шикарный магазин. Пока я примеряла платье, ребенка держала мама, а все продавщицы облепили сынку и восклицали, какой, дескать, миленький ребенок! Вдруг восторги прекратились. Я недоумевала, но не придала этому значения, пока не вышла из примерочной. Ося так пукнул, что они даже дверь магазина приоткрыли и разбежались, кто куда.
Стыдно признаться, а мне оськина пука нравится.
22.03.2001 02:16:23, Mamaoss
Да-да. У меня сынуля недавно тоже как пукнул. Честно говоря я вышла из комнаты. Хотя и свое родное, но очень пахучее. Настоящий мужик. Пока маленький нестрашно. А вот бывают взрослые, причем без смущения, вот это ДА!!! 22.03.2001 12:56:03, Nika

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 01:56:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!